5

Как выбрать роддом, если я еще не рожала и не знаю о них ничего
0

Совет друзей
80
Не выбирать роддом
13
Проголосовало: 93
Автор вопроса: npol
6 лет

3
Я считаю выбирать нужно по отзывам близких людей,а там как получится.Я рожала совсем в другом роддоме,а не в том котором хотела.Не доехала))))))
1
Советую выбирать не роддом,а врача,который будет помогать появиться малышу на свет.Ведь именно от его профессионализма и опыта будет все зависить, а не от цвета стен в роддоме. А уважающий себя ... Показать больше...
17
Подруги, знакомые, а также наверное есть форум вашего города, где все обсуждается
2
я в Днепропетровске живу, рожала в роддоме 56 МСЧ, хоть и Экстренное Кесарево но мне очень понравилось. Отношение супер, врачи хорошие.
1
Посмотреть в интернете, поспрашивать друзей, знакомых. Спросить совета у врачей. ... Показать больше...
1
спросить знакомых которые рожали ,погуглить и прочитать отзывы))
1
С подругами советуйся,с мамой)В интернете читай какие лучше - чтобы обслуживание было отличное)Вот и все)
1
Роддом выбирай ближе к дому так родне удобнее,навещать.а если по делу то главное сама подготовся морально,почитай литературу,чтоб не бояться и знать как себя вести,а когда роды подойдут не важно будет ... Показать больше...
1
Лучше полазий по интернету собери отзывы о роддомах, потом пообщайся с близкими они что-то подскажут, далее делаешь решение и вперед рожать))
1
выбирайте самое лучшие, дети это всё!
Больше ответов Больше ответов не найдено