8
Я выросла, наблюдая как родители занимаются благотворительностью. Да и не только благотворительностью, они не отказывают людям, которые обращаются к ним за помощью. Сами занимаются волонтерством, в свое время работали в ... Показать больше...
7
положительно, сама участвую
5
это делает людей добрее ... Показать больше...
3
Положительно. Раньше это движение "тимуровским" называли. Помогать слабым и нуждающимся - это нормальное движение души. Кстати, многим приходит удовлетворение - значит мне еще не так плохо. Познатеся в сравнении.
3
Волонтерство это очень хорошее и доброе дело,но когда ты помогаеш людям которые очень нуждаются в этой помощи.Иногда даже зависит жизнь человека.Но есть такие псевдо волонтеры,которые знают,что человек ждет этой помощи ... Показать больше...
3
очень положительно! Сама присоединилась к группе волонтеров.
2
Конечно хорошо, ведь став волонтером ты помогаешь другим людям справиться с горем... От этого сразу же на душе легче станет
2
Отлично, это можно назвать смыслом жизни.. и детей еще. ... Показать больше...
2
Ужас. Такой хороший вопрос, а ни один тимуровец не отозвался) Вобщем, слушайте сюда: Мое отношение к ним очень хорошее. Быть волонтером благородно, обогащает человека внутренне и это гораздо лучше, чем ... Показать больше...
2
Положительно отношусь и я был волонтером даже билет и значок остались))
Больше ответов Больше ответов не найдено