22

Как вы относитесь к волонтерству?
0

Автор вопроса: Ксения Марцинович
3 года 2 месяца

8

Я выросла, наблюдая как родители занимаются благотворительностью. Да и не только благотворительностью, они не отказывают людям, которые обращаются  к ним за помощью. Сами занимаются волонтерством, в свое время работали в детдоме. Поэтому отношусь положительно, призывая и других это делать))

7

положительно, сама участвую

5

это делает людей добрее

3

Положительно. Раньше это движение "тимуровским" называли. Помогать слабым и нуждающимся - это нормальное движение души. Кстати, многим приходит удовлетворение - значит мне еще не так плохо. Познатеся в сравнении.

3

Волонтерство это очень хорошее и доброе дело,но когда ты помогаеш людям которые очень нуждаются в этой помощи.Иногда даже зависит жизнь человека.Но есть такие псевдо волонтеры,которые знают,что человек ждет этой помощи считая минуты,они воруют деньги и исчезают даже не задумываясь,что человек завтра умрет не дождавшись этих денег.

3

очень положительно! Сама присоединилась к группе волонтеров.

2

Конечно хорошо, ведь став волонтером ты помогаешь другим людям справиться с горем... От этого сразу же на душе легче станет

2

Отлично, это можно назвать смыслом жизни.. и детей еще.

2
Ужас. Такой хороший вопрос, а ни один тимуровец не отозвался)
Вобщем, слушайте сюда:
Мое отношение к ним очень хорошее. Быть волонтером благородно, обогащает человека внутренне и это гораздо лучше, чем деньги. Если человеку есть, что кушать, то побыть хотя бы недолго волонтером можно себе позволить. Человек, помогающий другим, здорово меняется в лучшую сторону.
2

Положительно отношусь и я был волонтером даже билет и значок остались))

Больше ответов Больше ответов не найдено