14

Любовница увела мужа из семьи.Будут ли они счастливы?
0

Автор вопроса: Ксения Марцинович
3 года 2 месяца

7

Я думаю,что нет, может по началу на фоне конфетно-букетного периода, а после быт заест. Как в народе говорят, на чужом несчастье счастья не построишь, а та которая в чужую семью влезла - наиграется и побежит к другому.

3

Украв чужое счастье сам счастлив не будешь никогда. Законы вселенной не нарушить.

2

Странно в таких ситуациях формилируются вопросы... Почему именно увела? Она что насильно на аркане уводила? А если посмотреть с другой стороны - это ваш муж к ней ушел, это он оставил семью и ушел!!! А это значит, что видимо были причины? Быт заел? Не было любви, понимания и уважения? Ни одна империя в мире не распалась от посягательств извне, каждая из них разрушена была внутренними противоречиями в первую очередь. Также и в семье... Понятно, что есть обида и на бывшего мужа, и на его любовницу. Но анализируя опыт друзей и знакомых могу сказать, только в силе женщины сохранить семью, видимо этих сил не хватило, видимо муж не почувствовал изменений... Где не помогает терапия, хирургия может оказаться действеннее... И теперь говорить о том будет ли он счастлив с другой женщиной? А ведь все может быть!!!

2

если не любил жену,то да

2

вернется

2

Хренова сосешь )

2

возможно но скорей всего нет

2

Вполне может быть. Может быть, они друг другу судьбой предназначены. Но по закону равновесия от них по-любому убудет. Не в любви, так по части здоровья, материального благополучия и т.д.

2

возможно!

2

не будут

Больше ответов Больше ответов не найдено