12

Дети, рожденные вне брака, - это нормально?
0

Не важно, главное любовь родителей
160
Да
68
Нет
65
Проголосовало: 293
Автор вопроса:
6 лет 3 месяца

13
Безусловно это нормально, главное чтобы он был с родителями. если же мама одна, то она еще встретит того человека, который захочет стать папой для ее малышу!
3
Главное-хотеть этого малыша и любить его!Я сама в разводе и одна ращу ребенка.И знаете,я ни разу не пожалела,что родила ребеночка,а ведь муж ушел,когда я забеременела.Моя доченька не обделена любовью и ... Показать больше...
3
главное любовь!
3
Я мусульманка и это не совместимо для нашего менталитета.
3
Ребенок рожденный вне брака это нормально! Может родители не любят друг друга или муж бросил их. Лучше рожать чем делать аборт.
2
папа или останется общаться нормально с ребенком и мамой, примет участие в воспитание, либо должен исчезнуть навсегда, не стоит мучить ребенка и приезжать когда есть время или желание.
2
Не важно.Многие живут и без штампа в паспорте.Это всего лишь формальность,которая на должна отражаться на детях.
2
Возможно это и нормально, если вы собираетесь создать брак в ближайшем будущем.
2
Нормально. Главное, чтобы мама не испытывала комплексов на эту тему.
2
У меня в роддоме со мной в палате лежала девушка, которая сделала ЭКО для себя. Симпатичная, 31 год. Считаю, что вполне нормально. Если женщина хочет стать мамой, а личная жизнь ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено