8

Как человека убедить не употреблять алкоголь?
0

Автор вопроса: алмазка
2 года 3 месяца

2
Пока сам не захочет человек ни что не поможет!Только сам!Другого пути нет!!
2
Чтобы убедить, нужно иметь основу для рассуждений. Это значит, что нужно вообще заинтересовать человека в разговоре об алкоголизме. Я знаю, что такие люди не хотят об этом говорить или не ... Показать больше...
1
Как убедить человека не питьАлкоголизм - это неумеренное потребление алкогольных напитков, приводящее к нарушению обмена веществ в организме, разрушению печени, сердца и почек. Систематическое употребление спиртного ведет в результате к ... Показать больше...
1
Отучать методом "собаки": при каждом приеме алкоголя подсыпать рвотное или слабительное..
1
Показать жизнь тех людей кто зависим от алкоголя и наркотиков. Провести экскурсию. В наше время верят только своим глазам.
1
Дать ему какой-либо стимул, заключить пари.
0
Сводить его к кузнецу,-он "закадирует". ... Показать больше...
0
никак. пока дойдет своим умом.у меня до4ь и зять пьют запоями и бесполезно уговаривать .прижмет здоровье тогда если только на4нут думать ... Показать больше...
0
Никак
0
Никак.Никакие ваши слова не помогут, как не помогут и слезы и скандалы. Пока человек сам не захочет бросить-это все бесполезно.У меня отец страдал алкоголизмом-не в самой слава богу худшей форме, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено