8

Почему некоторые папы после рождения ребенка удаляются от семьи?
0

Автор вопроса: Юля Чередниченко
3 года 8 месяцев

3
Это очень серьезный этап в жизни семьи. По крайней мере для нашей. Как мне мой муж объяснил, я стала раздражительнее по отношению к нему( устаю наверное ). Лучше, говорит, поработаю ... Показать больше...
6
Потому что для любого нормального и вменяемого мужчины, рождение ребенка - это в некоторой степени шок и обида. Да, это его наследник/наследница, НО ведь теперь он на вторых ролях, Вы ... Показать больше...
3
рождение ребенка особенно первого это кризис в семье, теперь вас не двое, а трое. мама устает не высыпается, становится раздражительной и ранимой, теперь все ее внимание направлено на ребенка и ... Показать больше...
3
папы разные бывают.некоторым интересно с детьми возиться,но они быстро от этого устают.признайтесь ведь и мы женщины часто от этого устаём но нам некуда деваться.если не мы то кто?а мужчины могут ... Показать больше...
3
недостаток внимания папам
1
Мужчинам очень сложно терпеть частые перемены настроения ребенка от плача до смеха, они считаю, что маленький ребенок - это забота матери, а вот когда подрастёт, тогда уж и я - ... Показать больше...
0
Потому что женщина внимание и любовь переводит на ребёнка младшего а старшему (мужу) ничего не достаётся.
0
наверно надоели, вот и бросили! нашли любовницу!!!!!!!!!!
0
Значит, не самого хорошего папу вы выбрали для своего ребенка.
-1
Если жена больше внимания уделяет мужу чем ребёнку,то муж никогда не уйдёт.
Больше ответов Больше ответов не найдено