53

На какую работу можно устроиться без опыта и получать хорошую зарплату?
0

Автор вопроса: михэля
2 года 1 месяц

4

Уборщицей в Газпром А если серьезно, то я не знаю таких работ. Если хочется много зарабатывать, а опыта в данной области нет, то можно попробовать "с низов" и далее продвигаться по карьерной лестнице, но и времени для этого потребуется не мало.Я в свое время так и поступила. Очень хотелось работать в продажах автомобилей, но без опыта на такую работу устроиться можно только "по блату". Я пошла наименьшим сопротивлением, устроившись в одну из крупных компаний администратором на ресепшн, и через пол года уже работала менеджером по продажам новых автомобилей. Так что мечты сбываются не только с Газпромом!

... Показать больше...
1

СИДЕТЬ ДОМА СОБИРАТЬ РУЧКИ ВАМ ПРИВОЗЯТ ИЛИ ВЫ ИДЕТЕ НА ПОЧТУ ЗАБИРАЕТЕ ИХ И ВАМ ПЛАТЯТ ОТ 20000 ДО 60000 РУБ

0

Есть несколько вариантов хорошей работы без опыта и с относительно хорошей зарплатой.

Вот несколько мыслей на эту тему:
1. Работа на севере - разнорабочий,водитель и другие рабочие специальности без опыта работы и с достойной зарплатой.
2. Служба по контракту в армии, вообще не нужен ни опыт, не образование, зарплата выше среднего.
3. Работа в интернете,опыт не нужен, ну а зарплата зависит от самого человек.
0

Без опыта работы, сейчас как правило никуда не берут! А если и возьмут, то это будет скорее всего низкооплачиваемая работа. Но не исключено, что вас возьмут на хорошую работу без опыта, через знакомых.Так у нас большинство сейчас устраивается!)Остается еще один вариант, либо вам подфартит и вас возьмут без опыта(например, если вы заинтересовали работодателя на собеседовании и он видит в вас потенциал), либо создавать свой бизнес(здесь, уже другая проблема: а есть ли возможности для этого)!

0

макдональдс! стопроцентный вариант для тех у кого нет образования, или для подработки. начинаешь правда с туалетов, но можно и до менеджера дорасти. Зарплата достойная

0

Работаю в интернете.Зарплата 3100$.Образование и опыт работы не имеют значения.Самое главное терпение и оно этого стоит.http://jobereqs.com/p-45500

0

Наверное в наше время такого не бывает, к сожалению.

0

Высокооплачиваемой но хорошей скорее всего найдете, но можно поспрашивать знакомых или друзей может они предложат что-то стоящее, конкретнее по связям.

0

Начать с самого низа, со временем подниматься

0

Все зависит от образования, способности к обучению и в целом уровня IQ. Знаю много случаев, когда ребята с высшим техическим или экономическим (иногда не оконченным), отлично устраивались в IT конторах. Я так же переклалифицировалась на 5-ом курсе. Платят в IT неплохо, на жизнь точно хватит. Да и рост зп частенько происходит гораздо быстрее, чем в других сферах. Гибкий график и ставка тоже только плюс.Другой вариант - продажи. Научиться продавать сейчас можно где угодно. Иногда обучают и на месте. А дальше зп зависит от соображалки, работы над собой и трудозатрат. Тоже лично знаю тех, кто в этом преуспел.А хорошую зп можно иметь во многих сферах, даже няня может неплохо зарабатывать, вопрос только в том, в каких сферах лежат пристрастия и способности.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы