7

Реально ли восстановить отношения после долгого расставания?
0

Зависит от целеустремленности половинок
55
Да
37
Нет
19
Не знаю
9
Ваш вариант
2
Проголосовало: 122
Автор вопроса: Alain
6 лет 1 месяц

Спрятать статью

На моей практике как раз таки очень сложный случай... год была в отношениях, в очень крепких... любовь, страсть, было все! куча эмоций, ревность, и конечно без ругани тоже не обходилось, ссоры повторялись ежедневно.

Сделала вывод что нужно расстаться, и, не поверите... только забыла этого человека, как он вновь возник на моем пути. Не думала, что вновь потянет к нему..... но та привязанность, чувство родного остались. Как оказалось, эта любовь не умерла, но угасла..ее искорки согревали изнутри, хотя даже я сама была уверена, что уже не люблю.

И вот теперь меня мучает вопрос - можно ли вернуть былую страсть и любовь? или же все просто повторится, как в прошлый раз?

1
у меня такая своя история: приехала в гости к тете когда мне было 16 и мой брат познакомил меня со своими друзьями, двоим я понравилась и они оказались братьями, мне ... Показать больше...
1
у меня такая личная история, опробованная на своей шкурки.7 лет тому назад познакомилась с парнем. С первого взгляда друг другу понравились, нам было на тот момент по 16 лет. долгое ... Показать больше...
1
Да всё реально, чувства и любовь ваша способна на многое, может только после этого расстования вы и поняли что не можите друг без друга.
0
Да! С прошедшим временим человек меняеться и возростом и взглядом на жизнь, отношение!
0
все возможно!
0
Думаю, если тянет, можно попробовать. Может за это время что-то изменилось в вас и в нём, мысли другие и т.д.