6

Пользовались ли вы продуктами серии "Умная Эмаль"-какие впечатления у вас остались от использования этих средств?
0

Автор вопроса: Ольга Золотарёва
3 года 1 месяц

1

Я пользовалась такой серией и до сих пор пользуюсь. Не плохая серия для слабых и медленно растущих ногтей.Мне больше нравиться средство для укрепления, и рост тоже не плохой. только нужно покрывать ногти регулярно, каждый день по 2-3 слоя. Они меньше ломаются, становятся более крепкие, но еще раз повторюсь- при регулярном использовании.

1

Мне очень нравится. Ногти даже растут быстрее. Можно использовать как основу под лак, так и просто без лака.

1

Да,пользовалась для укрепления ногтей, подруга подсказала.У подруги дочки тоже пользуются. Ногти действительно укрепляются, но пользоваться нужно часто, систематически. Иначе эффекта никакого не будет.

1

Гель для утолщения ногтей у меня сейчас, я им пользовалась недели три назад, вместо базы под маникюр и иногда соло, тот же прозрачный влажный блеск. Я заметила, что ногти действительно стали потолще, покрепче, и когда я прекратила "курс" в 2 недели, стала пользоваться одними обычными лаками, ногти все равно не ломались. Буквально вчера я снова нанесла гель на ногти, и они уже заметно тверже. Не знаю, как объяснить столь быстрый результат, но гель мне нравится. Когда стираю его, ногти остаются такими же крепкими даже совсем без лака. В интернете на этот гель восторженные отзывы, девочки пишут, что просто фантастика и за 2 недели чуть ли не на 3 см ногти вырастают. Я не могу этого сказать, но мне гель действительно помогает, но, думаю, его нужно применять именно курсами, либо каждый раз или через раз, чтоб результат задержался надолго.

... Показать больше...
1

первый раз слышу

1

нет

0

ничего умного в ней нет. просто попробуй ногти не красит, дай им подышать!

0

да, обычный лак.

0

нет

0

нет

Больше ответов Больше ответов не найдено