8

Правда ли чтобы встать в программу Молодоя семья и получить деньги на жилье, надо чтобы у тебя было за спиной имущество на такую же сумму?
0

Автор вопроса: Емеля22
3 года 1 месяц

3

нет не правда. я сама недавно вышла замуж, интересовались уже этим вопросом. Самое действенное, что я могу вам посоветовать, проконсультироваться у специалиста. Я бы вам объяснила, но вот специалист вам все по полочкам разложит, консультацию можете получить в ближайшем сбербанке

2

Нет, не правда.Например, если молодая семья из трех человек, то им будет выделена субсидия в размере 35 % от стоимости жилья, а у вас должно быть 65 % стоимости или вам могут дать кредит на эту сумму.

0

Необязательно

0

Нет

0

нет, если бы у Вас было равнозначное имущество, то Вас не признали бы нуждающимися в жилище, т.к. одним из условий является отсутствие объектов недвижимости у супругов. Вообще на территории РФ множество Федеральных, региональных и муниципальных программ, направленных на материальную поддержку граждан, в том числе и помощь молодым семьям о которых, к сожалению, чиновники не охотно распространяются... Мы с женой участвуем в программе "Социальное развитие села". Пока в режиме ожидания!

0

Нет не правда,вам действительно лучше проконсультироваться у специолиста.

0

Нет.

Похожие вопросы