8

Флирт в браке. Измена или способ поднять самооценку?
0

Автор вопроса: risenak
3 года 2 месяца

3

Флирт-это способ поднять самооценку.но не стоит этим им увлекаться,ведь можно и черту перейти случайно)))

2

Я считаю что это способ поднять самооценку. Потому что когда женщина или девушка в отношения ей будет приятно что на нее обращают внимание, значит сразу думается что она еще красивая и в расцвете сил. Можно даже и знакомиться, вы не много развеете себя. Вас не кто не заставляет изменять, главное думать перед тем как делать в таких ситуациях!

1

это первый шаг на способность к измены.

1

Вообще, мужчины и женщины по разному относятся к определению слова "измена". Поэтому категорически ответить наверное будет сложно.. Хотя девушка, которая не пользуется своими преобретенными способностями (флирт, можно определить как одна из них), через некоторое время не только лишится самооценки, но и, в полне вероятно, своей привлекательной внешности. А внимание для женщины - это самый важный критерий её социального существования..)))

1

В браке случается такое ,что муж уже относится к жене как к сестре так же и жена к мужу,небольшой флирт нужен для того чтобы пробудить в себе романтику,главное не переходить рамки приличия.

1

А я считаю так: флирт - это адреналинчик в кровь, повышение самооценки.А измена для самоутверждения.Значит что??флирт и измена это совершенно разные вещи и корни у них разные.

1

если лёгкий флирт, то это не измена. но это же, конечно, со стороны того, кто флиртует, а не со стороны его партнера) способ поднять самооценку.

0

Лично мое мнение понятия флирт-это тоже самое что измена,если человек флиртует на стороне,то значит что он устал од своей половинки,чуства затуплены,и я щитаю что это не способ поднять самооценку,а наооборот,она потеряна!Если у человека есть самооценка то он не пойдет,на этот шаг(в нашем случае "Флирт")!Поднять самооценку можно и в браке,если вам конечно фантазия позволяет!Не стоит обижать свою половинку и заводить себя в заблуждение!Будь-те счастливы)

0

Если брак многолетний, и чувства притупились, то флирт не помешает (без измены). Самый лучший способ для самооценки - это "безобидный" флирт.

0

общение

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы