8

Флирт в браке. Измена или способ поднять самооценку?
0

Автор вопроса: risenak
3 года 3 месяца

3
Флирт-это способ поднять самооценку.но не стоит этим им увлекаться,ведь можно и черту перейти случайно)))
2
Я считаю что это способ поднять самооценку. Потому что когда женщина или девушка в отношения ей будет приятно что на нее обращают внимание, значит сразу думается что она еще красивая ... Показать больше...
1
это первый шаг на способность к измены.
1
Вообще, мужчины и женщины по разному относятся к определению слова "измена". Поэтому категорически ответить наверное будет сложно.. Хотя девушка, которая не пользуется своими преобретенными способностями (флирт, можно определить как одна ... Показать больше...
1
В браке случается такое ,что муж уже относится к жене как к сестре так же и жена к мужу,небольшой флирт нужен для того чтобы пробудить в себе романтику,главное не переходить ... Показать больше...
1
А я считаю так: флирт - это адреналинчик в кровь, повышение самооценки.А измена для самоутверждения.Значит что??флирт и измена это совершенно разные вещи и корни у них разные.
1
если лёгкий флирт, то это не измена. но это же, конечно, со стороны того, кто флиртует, а не со стороны его партнера) способ поднять самооценку.
0
Лично мое мнение понятия флирт-это тоже самое что измена,если человек флиртует на стороне,то значит что он устал од своей половинки,чуства затуплены,и я щитаю что это не способ поднять самооценку,а наооборот,она ... Показать больше...
0
Если брак многолетний, и чувства притупились, то флирт не помешает (без измены). Самый лучший способ для самооценки - это "безобидный" флирт.
0
общение
Больше ответов Больше ответов не найдено