36

Где работать и Сколько зарабатывать, что бы жить, а не существовать?
0

Совмещение в разумных пределах
912
Физический труд, рынки, магазины, официально устраиваться на работу (стаж, трудовая книжка)
777
Ваш вариант
153
Интернет, Азартные игры, Афёры ,Рискованые вложения денег (а вдруг повезет)
147
Проголосовало: 1989
Автор вопроса: Инна Махотина
6 лет 2 месяца

Где работать чтобы Жить, а не существовать

27
Чтобы иметь твёрдую почву под ногами человек должен работать. Работать ИП или у работодателя. В том и другом случае, чтобы не испытывать чувство нужды, необходимо запасаться и экономить. Жить по ... Показать больше...
13
Работа должна не только приносить доход,но и нравится,ведь любой человек на "нелюбимой"работе быстро исчерпает свои ресурсы и уже ничего не захочет.Лучше иметь среднюю зарплату на любимой работе,чем большие деньги там,где ... Показать больше...
10
Моя мудрая тетушка говорила:"На больших деньгах и дурак проживет, а ты попробуй прожить на маленьких" Очень многие не знают о дополнительных источниках финансирования. К таким источникам можно отнести субсидию на ... Показать больше...
9
Можно заработать умом,можно трудом..зависит только от себя..крутись,интересуйся спрашивай...
8
В наше время действительно тяжело жить, цены на еду растут , газ , свет также, многие зарабатывают как могут, я единственное не понимаю , кто зарабатывает не умом, а телом... ... Показать больше...
8
не столь важно кем ты работаешь,главное,что ты не сидишь у кого то на шее,как ребенок не способный зарабатывать!
7
достаточно работать на самого себя и заниматься любимым делом
7
Для достойного заработка,нужно трудится
7
Торговые компании ! В таких компаниях ты не надолго ! Но работа для молодых сотрудников! и премиями балуют !и условия трудоустройства хорошие! На машину можно быстренько подзаработать!
5
Час много говорят о работе ,о зароботках.Но я считаю главное найти себя в работе.Комута нравиться в машинах копаться,ремонтировать,кто любит работать умот ,кто руками.Главное чтоб работа,я честно не люблю слово-работа,от раб.Трудиться ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено