11

Как обналичить деньги с кошелька биткоин?
0

Автор вопроса: Личность**
3 года 1 месяц

10

Хочу заметить, что с bitcoin кошелька самым лучшим вариантом будет вывести все свои битки на биржу. Там продать ее за рубли и уже полученные деньги выводите с биржи на свою карточку.Давайте разберем все поэтапно:1. Вы переводите свои битки на биржу.2. Продаете bitcoin монеты за рубли.3. Выводите деньги с биржи на свою пластиковую карту.А теперь более подробно!Для торгов рекомендую вам использовать русскоязычную биржу btc-e.com. Регистрируетесь там.Для того, что бы с bitcoin кошелька перевести BTC на биржу Вам нужно знать Ваш адрес для пополнения BTC. Узнать его можно на сайте в разделе «Финансы». Смотрите скриншот ниже.myworkpro.rumyworkpro.ruТеперь заходим в Bitcoin кошелек Нажимаем вкладку «Отправить», далее в появившимся окне вставляем адрес для пополнения BTC ( смотрите скриншот выше), вписываем количество BTC, которое вы хотите продать на бирже и нажимаем кнопку «Отправить»(смотрите скриншот ниже).myworkpro.rumyworkpro.ruТеперь ждем, пока BTC начислять на биржу. Самое большое по времени я ждал около 24 часов. После чего на сайте, выставляем ордер на продажу.Для этого в разделе «Торги» делаем следующее:myworkpro.rumyworkpro.ruВыбираем валютную пару BTC/RUR.Указываем количество BTC которое хотите продать.Указываете цену за 1 BTC.Нажимаем кнопку «Продать BTC».После выставления ордена придется подождать некоторое время, пока выкупят ваши BTC.Как только ваш ордер будет исполнен, полученные деньги можно будет вывести удобным для Вас способом( на webmoney, на

... Показать больше...
3

Хочу заметить, что с bitcoin кошелька самым лучшим вариантом будет вывести все свои битки на биржу. Там продать ее за рубли и уже полученные деньги выводите с биржи на свою карточку.

2

а можно обменять на доллары и вывести на вебмани?

1

https://exmoney.com

1

Если IP привязан к e-mail, то выходит, что надо менять e-mail, чтобы они были одинаковыми, и тогда соответственно и IP будут одинаковыми... Помогите кто-нибудь, кто реально в этом разбирается.

1

может надо было указать тот же e-mail, что и у кошелька биткоин?

1

Vlad166
, я все сделала, как вы написали, перевела на биржу, обменяла, но вывести не могу( выскакивает ошибка: IP не совпадают. Что я не так сделала?
1

Vlad166
, спасибо за подробное описание)
1

Вы имели в виду продать?

1

какой обменник?

Больше ответов Больше ответов не найдено