8

Нужно ли бороться с запоями мужа?
0

Автор вопроса: жам
3 года 1 месяц

2

Мужчина начинает пить, когда начинаются какие-то проблемы, если любите мужа, то должны поговорить с ним на эту тему, но так как я мужчина, то возможно это будет сложновато, так как мы предпочитаем решать свои проблемы сами и держим все в себе. А если любите, но уходите, то задайте себе вопрос, а стоило ли вообще выходить замуж? Как по мне так вы просто сбегаете от проблем. Если не любите, то не мучайте себя и лучше всего разводитесь, поверьте мне из-за алкоголя вам счастья не видать, потому что только мучения и ссоры вас будут ждать.

2

согласна. бесполезно. не нравится - уходите и никогда не возвращайтесь.

1

нет. Это просто бесполезная трата времени и сил.

0

Многие живут с этим всю жизнь, кто то сразу разрывает отношения! Если вы готовы помочь мужу и быть с ним до конца, то боритесь за свое счастье и помогите ему с этой бедой, это страшное заболевание,с которым человеку трудно справится одному.

0

Нет.Лучше уйти и не возвращаться а если вернетесь смиритесь с тем что естьтак как это неизлечимая болезнь.

0

конечно нужно а вдруг не да Бог в нетрезвом состоянии вас изобьет или еще что нибудь случится так что звоните наркологу