34

Опросы тут действительно редко приходят.Но вы можете писать вопросы и отвечать на них.За это здесь в основном и платят.Лично я прошла всего 1 опрос,и больше они мне не приходили.Но отвечая на вопросы,я смогла заработать деньги.Главное преимущество сайта,что он действительно платит.Запасись терпением.Работать нужно регулярно,чтобы получать хороший результат(1-2 часа в день).Лично мне,отвечать на вопросы приносит удовольствие.Пускай у вас тоже работа будет приносить удовольствие и радость.Удачи!

20

Чтобы заработать,нужно хорошо ознакомиться с сайтом, насайте очень много полезной информации, посвященной новым пользователям, естьинструкция для новых пользователей ( Форум→Популярные вопросы→Инструкция дляновых пользователей). Почитайте, ознакомьтесь. Будьте активны( задавайтевопросы, давайте ответы). Просматривайтесвой личный рейтинг ( Моя страница) ,чем выше рейтинг, тем проще станет задаватьвопросы .Проверьте стоит ли у Вас там галочка , где Вы даёте согласие научастие в платных опросах.Там же ( Моя страница→Мои вопросы и ответы) ...

... Показать больше...
10

С терпения) мне опросы редко приходят,за все время на сайте(около 4 месяцев) 250р заработал

4

Первым делом осознайте тот факт, что без труда не вытащишь рыбку из пруда.

3

1. Регистрируемся. 2. Задаем интересные вопросы (вопросы, которые популярны в сети и интересуют большие массы – только такие вопросы будут набирать поисковые просмотры – а это ваши деньги. 3. Другой вариант – это писать ответы, на такие же интересны вопросы, что даст вам доход, если ваши ответы будут лучшим – это в первую очередь поисковые просмотры, также бонусы и благодарности от других авторов. 4. Вопросы и ответы дают вам рейтинг, если ваши ответы и вопросы интересны пользователем. Рейтинг расширяет ваши возможности на проекте и повышает коэффициенты выплат. Это все облегчает работу и увеличивает ваш доход. 5. Участвуйте в конкурсах – это еще очень хорошая возможность заработать.6. Участвуйте в опросах – это тоже будет доходом, но уже не стабильным. Они приходят конечно редко и не всегда удается заполнить или пройти их до конца. Основа заработка на вопроснике – это поисковые просмотры и работа на форуме. 7. Не надо забывать, что самое главное еще – это работа, именно работа. Ничего не будет просто так. Другое – это терпение. Нужно будет работать и только примерно через 2 месяца, пойдут доходы.

... Показать больше...
2

Новичку в первую очередь надо решить в какой области программирования он хочет развиваться. Прикладное программирование, игры, робототехника, для школьников 6–7 класса отличное начало — это кружки робототехники, сейчас они существуют в каждом районе, надо только не полениться найти центр дополнительного образования поближе к дому. Там и своя визуальная среда программирования, и практическая деятельность, и моделирование, сразу будет понятно какая составляющая идет лучше и в каком направлении интереснее — инженерное, или именно программирование.

1

Зарегистрируйтесь вомногих опросниках и опросы будут приходить чаще.http://bolshoyopros.jimdo.com/список-лучших-опросников/Частота зависит от того,что Вы напишете в анкете. Пояснения здесь:http://bolshoyopros.jimdo.com/статьи/

... Показать больше...
1

Задавайте интересные вопросы,которые интересуют большое количество людей!
Давайте полезные ответы на вопросы других пользователей!
Учавствуйте в конкурсах!
Приглашайте друзей на сайт!
Учавствуйте в опросах,которые приходят на эл.почту!

1

заполнить полнустью анкету и отвечать на вопросы и ждать опрос

1

Печально, что редко(((( приходят опросы

Больше ответов Больше ответов не найдено