7

Какие трудности(проблемы) могут возникнуть при ремонте квартиры (дома)?
0

Автор вопроса: svniki
3 года 1 месяц

9

1.Нехватка средств для оплаты строителям, что иногда заканчивается самым неожиданным образом.2.Перепланировка помещения, заранее не согласованная в соответствующих инстанциях, может привести к огромным денежным и нервным затратам.3. Соседи: не стоит забывать о том, что они бывают очень нетерпеливы к строительным шумам, часами доносящимся из соседних квартир.

... Показать больше...
1

Штробление под новую электропроводку может привести в обрушению пласта штукатурки. И увеличению расходов на дополнительные стройматериалы и оплату дополнительных работ.При укладке ламината поверх паркета под вынесенной из комнаты мебелью оказываются торчащие или расшатанные клепки. Которые требуют замены на новые или на заглушки. И вызывают рост расходов.Во время электротехнических работ попытка подключить к старой скрытой проводке новую зачастую приводит к поломке старого провода в месте выхода из канала. Со всей вытекающей из этого факта потерей времени и средств…Под старыми обоями на потолке могут скрываться кое-как заделанные объемные сколы плит.При попытке замены батарей отопления красиво окрашенные трубы могут лопнуть по резьбе и добавить ко всем злоключениям очень недовольных соседей снизу.

... Показать больше...
0

Лучшего ответа на все вопросы о ремонте,чем тот,который дал Пётр Мамонов,вы не найдёте!!! У нас была любовь, А теперь ремонт. Ты целый день орешь. Я устал, как черт. Раньше мы валялись Целый день на полу, Теперь я до кровати Доползти не могу. Ты не говоришь как ты хочешь меня, Ты думаешь о том, где бы нам денег занять. Я тебя не тискаю-у в каждом углу. Я весь воняю краской мои руки в мелу А я Так хочу быть пупсиком. А я Так хочу быть кошечкой. А я Так хочу быть рыбонькой. А я Так хочу быть лас-точ-кой. Давай-ка снова ляжем прямо на полу. Друг-другу все покажем пусть все станет в мелу. Пускай воняют краски, пусть олифа течет. Пускай ты будешь зла, меня не что не собьет...

... Показать больше...
0

Очень часто возникает проблема замены старых межкомнатных дверей.Особенно при демонтаже.Если вы не сами устанавливали предыдущие двери,лучше для демонтажа нанять специалистов.Бывает,что двери "приколочены" к стене "намертво",или на огромные гвозди.В таком случае,вместе с дверями может отколоться кусок стены с только что сделанным ремонтом ((( Поэтому,лучше сначала снять все двери,а уже затем делать ремонт

0

в первую очередь инструмент и комплектующие а в конце критическая нехватка средств . в середине все что угодно лучше заранее все спланировать и подготовить.

0

старая проводка и трубы

0

Абсолютно разные. Финансовые, условия проживания - если нет другого жилья, взаимоотношение с соседями, даже семейные.

0

Эту проблему зовут Соседи!

0

ФИНАНЦЕВЫЕ

0

Трубы, сама большая проблема