6

Поможет ли электронная сигарета бросить курить,если стаж курения большой и нет силы воли бросить эту дурную привычку?
0

нет
18
надо пробовать
12
можно даже не пытаться
12
возможно
9
да
4
Проголосовало: 55
Автор вопроса: svniki
3 года 1 месяц

Если кто знает или разбирается в марках электронных сигарет, порекомендуйте какую лучше для женщины и мужчины, или там без разницы?! Заранее всем спасибо за ответы. Желаю всем крепкого здоровья!

5

Если сила воли отсутствует, то ни книжечки, ни электронные сигареты не помогут, необходимо перед собой поставить цель и стремиться к ней, например, заняться спортом или заняться вырабатыванием силы воли). электронная сигарета - это коммерция, не более того, маркетинговый прием! все, что можете себе позволить или не позволить лишь зависит только от Вас! Бросьте курить для кого-то, кто Вам дорог, делая акцент на том, что ВЫ курящий наносите вред окружающим, а не только себе!

3

Электронная сигарета вещь хорошая. Только тут надо для себя чётко решить "хочешь или не хочешь" бросить курить. Я себе покупала с целью простого перехода на эл. сигарету, чтобы не вредить здоровью окружающим и минимизировать риск для себя. Я уже курю эл.сигарету 2 мес. и взяться за простую совсем не хочется. В последнее время, я заметила, что стала забывать о том, что курю. Поэтому если хотите действительно бросить, эл.сигарета идеальный вариант, если нет силы воли. Но всё таки сила воли немного пригодится, так как надо будет дня 3-4 перетерпеть, чтобы не схватиться за простую. Всё таки первые 3-4 дня остаются элементарные привычки (сбросить пепел, поджечь сигарету и т.д.)

... Показать больше...
3

я курю эл.сигарету EGO и доволен на сигареты даже не тянет легче стало дышать и вообще состояние улучшилось!!! конечно лучше вообще не курить , но так хоть не вдыхаеш смолы только никотин с добавлением приятных ароматизаторов!!!

3

Не надо обманывать себя. Если есть желание заменить курение суррогатом, значит нет желания бросить курить. Только сила воли поможет победить.

2

15 лет курил,бросил с таблетками т.к. сам не мог даже на 2 дня не хватало,колбасило.Про ЭС скажу так кому помогут ,а кому и нет(есть знакомые 2 бросили 1 нет). Должно быть ЖЕЛАНИЕ бросить курить, остальное к этому приложится.ИМХО.Таблетки не буду рекламировать какие пил да это и не важно

2

Скажу так,состав эллектронной сигареты:микрофон-который срабатывает на дыхание;вата пропитанная ароматизаторами;спераль-которая нагревает эту вату до определенной темпиратуры;батарейки;лампочка; ну и сама трубочка.Думаю это не соможет вам,если вы не легко внушаемый человек)

2

А вы задумайтесь,сколько денег Вы выкидываете(выкуриваете,выбрасываете,употребляете...и т.д.)травите свой организм и даете прибыль табачным компаниям,на эти деньги можно купить что-то себе любимой(из расчета блок на неделю+еще одна неделя)А все эти электронные сигареты -так для пускания пыли в глаза.Удачи Вам!!!

1

Не поможет, если сами этого не хотите

1

Курила долго и МНОГО. Я человек творческий и любила сам процес- с кофе и сигаретой на подоконнике посидеть... вдохновение. Так вот бросила в один день когда с любимым решили заводить детей. Я просто не имею права травить своих детей. И всё- либо дети либо сигареты. Бросила сразу,без жвачек, пластырей, кадировки. Но желание тупо покрутить сигарету и зажигалку долго меня преследовало. Спустя года 4 попробовала электронные сигареты- игрушка. Ощущение гонения дыма во рту есть,но это так- поиграть. Не поможет бросить. И опять же как обьяснить ребёнку что это игрушка у мамы?

1

в комплексе с медикаментами и желанием, если только!

Больше ответов Больше ответов не найдено