5

Как лучше сдерживать себя после трудного рабочего дня дома когда все раздражает?
0

Автор вопроса: rev
3 года 1 месяц
Темы:

5

С данной проблемой лучше обратиться к хорошему психологу, ведь вам нужно устранить конфликт с начальником. Менять работу тоже не выход, если начальник злопамятный, то он может насолить вам и на новой работе.

0

секс)секс от всех болезней)

0

Rev,
Если у Вас это систематически, то поздравляю - Вы невротик)
К счастью, это излечимо. Но если постоянно сдерживаться, то Вы рискуете повторить судьбу главного героя Майкла Дугласа в фильме "С меня хватит" (http://www.kinopoisk.ru/film/4853/).
Для начала советую почитать "Хочешь быть счастливым - будь им" Литвак Михаил Ефимович.

0

Принять ванную, очень расслабляет... Если совсем все печально можно еще парочку таблеточек валерьяночки)
А в общем не обращайте внимание на своего начальника... Есть один из психологических приемов - представляйте его( ее) в каком нибудь смешной ( необычном) облике

0

меняй работу! Работа должна быть в удовольствие

0

по мне так прогуляться, а лучше пробежаться.

0

сразу в теплую ванну......... помагает

0

rev
, Ну тут только один выход - найти другую работу,зачем нервы себе тратить? Просто подобные случаи мне достаточно близко знакомы,тут выхода другого нет. А так,можете и язву и всё что угодно на нервной почве заработать,лучше жить в своё удовольствие)
0

Спасибо Настенька но мне бы начальника лудше уволить все дело в нем

0

Найти хобби, или какое нибудь интересное занятие! и окунутся в него со всей головой! быстро отвлекает

Больше ответов Больше ответов не найдено