5

Как лучше сдерживать себя после трудного рабочего дня дома когда все раздражает?
0

Автор вопроса: rev
3 года 8 месяцев
Темы:

5
С данной проблемой лучше обратиться к хорошему психологу, ведь вам нужно устранить конфликт с начальником. Менять работу тоже не выход, если начальник злопамятный, то он может насолить вам и на ... Показать больше...
0
секс)секс от всех болезней)
0
Rev,Если у Вас это систематически, то поздравляю - Вы невротик)К счастью, это излечимо. Но если постоянно сдерживаться, то Вы рискуете повторить судьбу главного героя Майкла Дугласа в фильме "С меня ... Показать больше...
0
Принять ванную, очень расслабляет... Если совсем все печально можно еще парочку таблеточек валерьяночки) А в общем не обращайте внимание на своего начальника... Есть один из психологических приемов - представляйте его( ... Показать больше...
0
меняй работу! Работа должна быть в удовольствие
0
по мне так прогуляться, а лучше пробежаться.
0
сразу в теплую ванну......... помагает
0
rev, Ну тут только один выход - найти другую работу,зачем нервы себе тратить? Просто подобные случаи мне достаточно близко знакомы,тут выхода другого нет. А так,можете и язву и всё что ... Показать больше...
0
Спасибо Настенька но мне бы начальника лудше уволить все дело в нем
0
Найти хобби, или какое нибудь интересное занятие! и окунутся в него со всей головой! быстро отвлекает
Больше ответов Больше ответов не найдено