6

Виды заработка в интернете?
0

Автор вопроса: Bachinsky Denis
2 года

10

Самое простое-это платные опросы, но на них есть минимальная сумма для вывода, у кого какая, когда эту сумму можно собрать неизвестно, так как опросы сначала приходят, а потом не приходят вообще. Есть косметические компании, заработок в интернете-орифлейм, Эйвон, но тут надо покрутиться, приглашать друзей, регистрировать, самим делать заказы.Есть сайты, на которых нужно просматривать ролики рекламные, выполнять задания за определённую плату.Выбор есть всегда, начните с чего-нибудь одного, иначе может не получится ничего.На данном сайте я зарабатывал около 300 рублей в месяц, но не за опросы. Приносят денежки мои ответы и вопросы, а чем выше рейтинг, тем выше оплата за просмотры.Удачи!

... Показать больше...
4

Вы можете писать статьи для сайтов, это самый доходный вид дохода из инета. От доллара за статью. Смотрите работу на эту тему на биржах контента. Не рекомендую Адвего. Они жулики.Можно разгадывать капчи. Одна капча - одна копейка. Я за 10 минут в среднем разгадывал 100, утомительно, но можно между делом тыкаться.Собирайте сатошики на биткойн кранах. Я за неделю в среднем собираю 4 доллара со своих любимых кранов. если вы еще соберете рефералов, то это еще больше.Есть проекты, в которые можно инвестировать собранное, тут нужен опыт, будут и проколы.Ведите блог, соберите аудиторию, и продавайте рекламу в блоге.Только вчера прочитал одну идейку. Есть сервисы "фикс-прайс". То есть народ предлагает услуги, кто чего. Скажем на одном сайте некто оказывает СЕО услуги за доллар. На другом сервисе эту же услугу в таком же "фикс-прайсе" покупают за 5 долларов. Вы выставляете эту услугу, и когда приходит заказ, просто пересылаете его тому, кто делает за доллар. 5-1 = 4 ваша прибыль. Совершенно бесплатный секрет. Сам только вчера узнал. дальше сами ищите

... Показать больше...
0

Я знаю очень неплохой вид заработка. На днях получила первые переводы на paypal - блин, сколько было счастья-то))) Итак, внимание, зарабатываю с помощью 3х самых лучших(отбор проводила лично!) кликочных сайтов! Да, в месяц получается пара тысяч рублей, но платят в $, а с учетом его роста получается очень даже неплохо)) Вот эти сайты: один на русском правда самый муторный http://wad.ojooo.com/register.php?ref=Mlenfee, и два очень прибыльных (главный упор на прохождении опросов Surveys) http://www.clixsense.com/?7031255 и http://www.kayads.com/index.php?r=mlenfee. Трачу 30 мин в день (то же время сидим в вк) - круто? Просто просматриваешь ссылки и опросы, все легко и просто, пробуйте, никаких вложений и прочей фигни там нет!

0

Заработок на просмотре сайтов
Заработать на статьях
Платные опросы
Заработок со своего сайта
Заработок в социальных сетях
Заработок на партнёрках
Заработок на рефералах
Заработок на Форекс
Удаленная работа

0

1. ИнфобизнесЗаработок на продаже информации относительно недавно стал обретать бешеную популярность, и это не удивительно. Действительно, в наше время информационной перегрузки, человеку очень нужно получать концентрированные источники полезной информации. Эту задачу прежде всего и призван решить инфобизнес.Плюсы инфобизнеса:Минимальные инвестиции. Вам не нужно закупать товар, снимать офис и делать еще какие то инвестиции из этой серии. Все, что вам нужно - это создать сайт, подобрать приличный дизайн, заполнять его контентом, и наконец то, выпустить свой инфо-продукт!Личностный рост. Вы обязательно прокачаетесь в той сфере, в которой будете вести свой инфобизнесМобильность на 100%. Вы можете заниматься инфобизнесом абсолютно из любой точки на планете земля, главное чтобы под рукой был ноутбук, и Wifi ловило) Кстати, многие так перебираются жить в Таиланд, т.к. там на 30 000 рублей в месяц начинается просто кайфовая жизнь!Мое отношение к инфобизнесу - На данном этапе, это одно из наиболее приоритетных направлений в моем интернет-бизнесе, поэтому я очень хорошо к нему отношусь)Коучинг и консалтинг - хорошие способы заработка2. Коучинг и КонсалтингКоучинг и Консалтинг очень часто путают с инфобизнесом, хотя это не совсем одно и тоже. Коучинг - это заработок на платных консультациях, если говорить простым языком. А консалтинг - это более продвинутая форма коучинга. Но сейчас не будем вдаваться в

... Показать больше...
0

Сегодня многие люди интересуются тем, как заработать в сети интернета, и существует ли вообще реальный заработок в интернете. Не для кого не секрет, что обмана или, как еще говорят — «лохотронов» в глобальной сети куда больше, чем в реальной жизни. Тем не менее, зарабатывающих в этой сфере, с каждым днем становиться все больше.Причем, есть множество примеров, когда люди увольняются со своей оффлайн работы, потому, что понимают всю свободу и выгоду работы онлайн. Мало того, многие из них становятся миллионерами или просто обеспеченными людьми.Но, не надо испытывать не каких иллюзий по поводу халявы. В интернете надо учиться, постоянно совершенствоваться, работать, как и на обычной работе, а где то даже больше, ведь здесь то вы будете уже на себя, а не дядю ишачить.

... Показать больше...
0

Напиши в гугл "виды зароботков в интернете", и всё

0

Заработок на спонсорах. В этом виде заработка Вам оплачивается посещение определенных сайтов. Процесс может быть автоматизирован (автосерфинг).Заработок в интернет на заданиях. В качестве платных заданий могут выступать: регистрация на сайте или форуме, краткий отзыв на товар или услугу, комментарии на сайте или форуме.Заработок на платных опросах Вы заполняете за вознаграждение приходящие Вам в электронном виде опросники.Заработок на вводе капчи. Вводите с картинки текст (несколько символов), который не поддается компьютерному распознанию.Заработок на просмотре видео. Смотрите рекламные видеоролики и подтверждаете факт просмотра ответом на специальные вопросы.Заработок на сборе бонусов. Получаете бонусы за посещение определенных сайтов и участие в азартных играх в интернете.Заработок на файлах. Размещаете на популярных файлообменниках интересные народу файлы и получаете деньги за скачивание другими пользователями Сети этих файлов.Заработок на постинге. Деньги Вы получаете за размещение не больших сообщений в «публичных» местах интернета: соцсетях, сайтах, форумах, блогах.Заработок на рефералах. Вы вербуете «рекрутов» для выполнения перечисленных выше и других действий и получаете процент с заработка этих бедолаг.

... Показать больше...
0

форекс)

0

Как и любая работа - работа в интернете это труд! Ее можно разделить на 2 вида:1) С вложениями - это в основном на финансовых биржах таких как forex. Но не стоит попадаться на такой вид заработка где Вас просят пополнить кошелек на 50 рублей а через час Вам вернется сумм в 50000000 рублей.2) Без вложений - и тут то можно писать очень много. Главное правило - работать, работать и еще раз работать! Самые распространенные виды заработка:a) копирайт и рерайт статей на биржах (etxt, адвего);b) фотобанки: тут можно продавать фотографии, картинки и графику;c) файлообменники: тут получаете деньги за количество скачиваний вашего файла.Ну думаю это самые основные и более доходные способы. Удачи.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы