20

Как можно быстро восстановить атрофированные мышцы?
0

Физическими упражнениями
89
Спорт питание
30
Правильное питание
14
Медецинским вмешательством
5
Лекарствами
5
Ваш вариант
3
Проголосовало: 146
Автор вопроса: ShuT
5 лет 10 месяцев

4
Тренировки, питание и массаж. После аварии я месяц лежала на койке, а потом еще 3 месяца ходила на костылях. Помогло только это. Кстати, очень хорошо при атрофированных мышцах походить в ... Показать больше...
2
Одним только спортом без правильного сбалансированного питания невозможно нарастить мышечную массу. Программа правильного питания во время тренировок особенно важна для быстрого и эффективного восстановления мышц. Исследования показали, что за восстановление ... Показать больше...
2
я когда 2-месяца лежал в больнице, похудел с 98кг, до 74кг(рот запечатан был, через капельницу кормили) Когда вышел, то за 2 месяца форму восстановил. Главное не спешить, организм сам подскажет ... Показать больше...
1
Когда мне сделали операцию по удалению части мениска в коленном суставе. Прооперированная нога атрофировалась. Восстанавливал физическими упражнениями, например обычными сгибаниями-разгибаниями. Упражнения можно найти в интернете.
1
Физические упражнения и только.
1
твоим мышцам необходима физическая нагрузка (трен.зал) и правильно подобранное питание, богатое белком и кальцием
1
спорт само собой и питанье тоже но я считаю правильнее всего после тяжелой работы надо отдохнуть и отправится на рыбалку
1
Спорт-это не обязательно наращивание мышечной массы,как я прочитал в коментарии,это слишком однсторонне.В это понятие входят и бег,и велосипед,и занятия единоборствами.То есть каждому -свое.Но без правильного питания не будет энергии для ... Показать больше...
1
да, спорт это круто. Раньше тоже мало двигался. Потом понял что зря. Теперь тренируюсь штангой и очень рад
1
ShuT, Парень, бросай н-й компьютерные игры, пиво, друзья и т.п. С этих пор, твои лучшие друзья:1. Нормальное питание, фрукты овощи, каши, можно мясо, но не злоупотреблять.2. Сон, не менее 8 ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено