903

Можно ли всю жизнь прожить с мужем не испытывая с ним оргазма?
0

Да, можно. Семья дороже плотских отношений.
1160
Нет. Насилие над собой пользы не несёт.
1086
А , что можно не получать оргазм?
423
Оргазм? Что это?
123
Проголосовало: 2793
Автор вопроса: Анастасия Ушакова_780
5 лет 9 месяцев

Спрятать статью

Жесть!!! Я вышла замуж и прожила в браке 3 года, прежде чем поняла,что нет ни чего хуже, чем не удавлетворённая женщина!!! В начале я не придавала значения оргазму, но вскоре поняла, что мне явно чего-то не хватает!!! По началу я пыталась разнообразить интимную жизнь, потом закатывала истерики, потом завела любовника!!! А сейчас у меня делема!!! На одной чаше весов муж и любымый сыночек, которому в 2,5 года не важно ..., главное, что бы папа с мамой рядом были, а на другой чаще- комфорт и полноценная жизнь!!! Вот такая Жесть!!!

59

Для таких случаев есть соответствующие специалисты. Сексопотологи к примеру они и занимаются такими проблемами.

12

не тут врачи бессильны , моя подруга так жила 6 лет ( детей правда так и не завели ), встретила мужчину у которого ого го какой и в постели огонь. развелась с мужем и теперь живет снимает квартиру и содержит этого охламона это при том что сама работает админом в магазине ( зп не айс). Смысл в том что нет не чего хуже не удовлетворенной женщины и безразличного мужчины. что вам мешает жить как вы живете сейчас имея мужа для полноценной семьи и любовника для себя? совесть?! миллиарды мужчин живут именно так и их совесть не мучает............

... Показать больше...
97

С мужем вполне можно достичь оргазма,если не стесняться говорить о своих желаниях.

50

Я про это читала. Пишут, что можно даже 10 лет прожить с мужем и не получать оргазм. Но как показывают исследования, что женщина начнёт получать оргазм из-за физиологического привыкания; ещё, если пробовать разные позы и т.д. Если ничего не предпринимать, то, наверно, оргазма и не будет. 

Хотя я вижу по опросу, что много женщин ставят семью дороже плотских отношений. Это стойкие женщины, честь им и хвала.
47

Элина Васина, полностью не согласна с тем, что все люди в браке на месте своего партнёра представляют другого. 13 лет живу с мужем в браке и ни разу на его месте во время секса не представляля. Думаю, что не любите человека,  если так делаете. Жаль. ..
39

Нужно просто откровенно поговорить с мужем. И бросить любовника-это не есть хорошо.Семья дороже, как я считаю. Сыночек же в любви родился...

36

ну если вам любовник доставляет оргазм, то попросите мужа сделать все то же самое. вдруг получится.

30

Три года - это не срок. Я читала, что некоторые женщины начинают испытывать оргазм после 10 лет супружеской жизни. Всё дело в том как к этому относиться. Если муж Вас понимает, то он будет искать способ Вас удовлетворить, пробовать разные позы и т.д. А если он не хочет в это вникать, то это беда! В браке интимная жизнь супругов играет ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ. 

Я думаю, что Вы уже сделали выбор.
Счастья Вам в жизни.
29

не хочу никого обидеть, но большинство отвечающих понятия не имеют, что такое отсутствие оргазма. Многие мужики считают, что если водят своим органом туда-сюда, то женщина уже должна от этого получать оргазм. А что такое дополнительные ласки и клитор они вообще знать не хотят. Врач тут не поможет. Только если психиатр) Автору я бы посоветовала выбрать полноценную жизнь. Зато что вы всю жизнь были жертвой Ваш сын, когда вырастет спасибо Вам не скажет

24

Нужно было сразу присматриваться ,если сразу в первые пол года с человеком ничего путного не выходит в постели ,то потом и по давно не выйдет.а потом еще и привыкнешь к человеку.и будешь потом неудовлетворенная ,но зато привязанная теплыми чувствами.он будет для тебя как ребенок на подсознательном уровне от которого ничего не возьмешь.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы