904

Можно ли всю жизнь прожить с мужем не испытывая с ним оргазма?
0

Да, можно. Семья дороже плотских отношений.
1161
Нет. Насилие над собой пользы не несёт.
1087
А , что можно не получать оргазм?
423
Оргазм? Что это?
123
Проголосовало: 2795
Автор вопроса: Анастасия Ушакова_780
6 лет 3 месяца

Спрятать статью
Жесть!!! Я вышла замуж и прожила в браке 3 года, прежде чем поняла,что нет ни чего хуже, чем не удавлетворённая женщина!!! В начале я не придавала значения оргазму, но вскоре поняла, что мне явно чего-то не хватает!!! По началу я пыталась разнообразить интимную жизнь, потом закатывала истерики, потом завела любовника!!! А сейчас у меня делема!!! На одной чаше весов муж и любымый сыночек, которому в 2,5 года не важно ..., главное, что бы папа с мамой рядом были, а на другой чаще- комфорт и полноценная жизнь!!! Вот такая Жесть!!!
59
Для таких случаев есть соответствующие специалисты. Сексопотологи к примеру они и занимаются такими проблемами.
13
не тут врачи бессильны , моя подруга так жила 6 лет ( детей правда так и не завели ), встретила мужчину у которого ого го какой и в постели огонь. ... Показать больше...
98
С мужем вполне можно достичь оргазма,если не стесняться говорить о своих желаниях.
51
Я про это читала. Пишут, что можно даже 10 лет прожить с мужем и не получать оргазм. Но как показывают исследования, что женщина начнёт получать оргазм из-за физиологического привыкания; ещё, ... Показать больше...
46
Элина Васина, полностью не согласна с тем, что все люди в браке на месте своего партнёра представляют другого. 13 лет живу с мужем в браке и ни разу на его ... Показать больше...
39
Нужно просто откровенно поговорить с мужем. И бросить любовника-это не есть хорошо.Семья дороже, как я считаю. Сыночек же в любви родился...
36
ну если вам любовник доставляет оргазм, то попросите мужа сделать все то же самое. вдруг получится.
31
не хочу никого обидеть, но большинство отвечающих понятия не имеют, что такое отсутствие оргазма. Многие мужики считают, что если водят своим органом туда-сюда, то женщина уже должна от этого получать ... Показать больше...
30
Три года - это не срок. Я читала, что некоторые женщины начинают испытывать оргазм после 10 лет супружеской жизни. Всё дело в том как к этому относиться. Если муж Вас ... Показать больше...
25
Нужно было сразу присматриваться ,если сразу в первые пол года с человеком ничего путного не выходит в постели ,то потом и по давно не выйдет.а потом еще и привыкнешь к ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы