5

Мы будем летать на машинах?
0

Да
241
Может быть
129
Нет
47
Проголосовало: 417
Автор вопроса: 317911
6 лет 7 месяцев

Я верю в будущее мы будем летать на машинах,дома станут уютней Мир полностью измениться как внешне так и внутренне!
1
Машины будут летать когда изобретут антигравитацию.Но развитие технологий приведёт к ещё большему бардаку.Если только не изобретут всевидящее око,альтернативу богу,для дисциплины и воспитания общества.
2
Конечно будем,уже даже есть наработки.Volkswagen Hover Car - это идея на будущее. Автомобиль, который передвигается по воздуху в электромагнитных измерениях, а поддерживает его магнитное поле. ... Показать больше...
2
мы и так летаем на машинах ! самолеты , вертолеты это тоже машины , а в будущем придумают что нибудь получше ! но в россии наверно так и будут выпускаться ... Показать больше...
1
Вчера летал уже,знакомец вял себе какую то невераятную спортивную "итальянку"!!!!!!!290!!!в пять сек!!!и приземляться не охота!!! ... Показать больше...
1
Безусловно будем)
0
Конечно, будем)))
0
Мне тоже кажеться в будущем будут летающие машины
0
конечно будем
0
ест уже машины которы летают ... Показать больше...
0
Ну,если учесть то,что некоторые машины уже умеют летать(хоть как-то,как из фантастических фильмов прошлого),то....я вас поздравляю,товарищи-мы в будущем.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы