21

Как монетизировать свой канал на YouTube?
0

Автор вопроса: soapforme
2 года

7

Как монетизировать ютуб (youtube)?Здравствуйте друзья и гости! Дабы разнообразить свой блог, решил поделиться с вами информацией, как легко монетизировать свои видео на youtube. И поверьте мне, я знаю о чем говорю, так как есть свой канал на ютубе, с которого капает денюшка.Кстати: как вам картинка? Сам делал Фотошопер из меня не важный. Я только пытаюсь освоить эту сложную программку. К примеру: на создание этой картинки было потрачено два дня и куча нервов, так что если вы решите позаимствовать картинку, то пожалуйста указывайте на авторство (блог Ивана Григорьева и его семьи ivan-grigoriev.ru). Ну да ладно, немного отвлекся от темы, возвращаюсь обратно, и сейчас расскажу о небольшой фишки, которая позволяет монетизировать практически любой канал на youtube...Многие люди выкладывают свои видео в ютуб, но не все знают, что на них можно заработать, точнее, заработать от показа рекламы в ваших видео, сам youtube дает эту возможность.Заходим в "мой канал". Таким образом, вы попадаете на свой канал и над обложкой видите надпись "менеджер видео" - кликаем на нее.Слева появляется столбик, в нем кликаем на "канал", затем на "статус и функции". И видим функцию "монетизация".Так как данный пост пишу для российского пользователя, то функция "монетизация" выглядит так. Как мы видим, надо подать заявку на участие

... Показать больше...
2

Изначально создававшийся как сайт видеознакомств, YouTube стал достаточно крупной коммерческой площадкой.Помимо милых роликов с котятами, на сайте появляется множество авторских роликов: обзоры, шоу, рецензии. Популярные видеоблогеры зарабатывают большие деньги. Как им это удается?Заработок на сайте с прикольными видео – несколько лет назад сама мысль об этом казалась смешной.Однако, это реальный и простой способ заработка в интернете. Давайте посмотрим, как монетизировать канал YouTube, насколько это сложно и какие есть перспективы.Как монетизировать канал YouTubeМетодов достаточно много. Среди них как хорошо проверенные, дающие стабильный доход, так и неочевидные на первый взгляд.Партнерская программа AdSenseПервый способ, который приходит на ум, это партнерская программа AdSense.Она позволяет показывать рекламу в ваших роликах.Главный плюс – не надо ничего искать и выбирать, просто присоединяетесь и зарабатываете.Для этого нужно подать заявку на монетизацию в профиле и ждать решения. Оно будет зависеть от соблюдения несложных требований:Возраст канала более 1 месяца.Хорошая репутация. Отсутствие грубых нарушений и жалоб от пользователей.Оригинальный и качественный контент. Воруя и обрабатывая чужие ролики, вы рискуете навсегда лишиться аккаунта. Если решили зарабатывать с помощью видеоблога, позаботьтесь о том, чтобы создавать только хороший контент, который высоко оценят зрители.Более 50 подписчиков и 1000 просмотров в день. Это необязательное условие, но какой смысл монетизировать канал, если его никто не смотрит?AdSense выплачивает деньги

... Показать больше...
1

Как монетизировать ютуб (youtube)?Здравствуйте друзья и гости! Дабы разнообразить свой блог, решил поделиться с вами информацией, как легко монетизировать свои видео на youtube. И поверьте мне, я знаю о чем говорю, так как есть свой канал на ютубе, с которого капает денюшка.Кстати: как вам картинка? Сам делал Фотошопер из меня не важный. Я только пытаюсь освоить эту сложную программку. К примеру: на создание этой картинки было потрачено два дня и куча нервов, так что если вы решите позаимствовать картинку, то пожалуйста указывайте на авторство (блог Ивана Григорьева и его семьи ivan-grigoriev.ru). Ну да ладно, немного отвлекся от темы, возвращаюсь обратно, и сейчас расскажу о небольшой фишки, которая позволяет монетизировать практически любой канал на youtube...Многие люди выкладывают свои видео в ютуб, но не все знают, что на них можно заработать, точнее, заработать от показа рекламы в ваших видео, сам youtube дает эту возможность.Заходим в "мой канал". Таким образом, вы попадаете на свой канал и над обложкой видите надпись "менеджер видео" - кликаем на нее.Слева появляется столбик, в нем кликаем на "канал", затем на "статус и функции". И видим функцию "монетизация".Так как данный пост пишу для российского пользователя, то функция "монетизация" выглядит так. Как мы видим, надо подать заявку на участие в

... Показать больше...
1

Для заработка на канале необходимо, чтобы люди его смотрели, подписывались на канал, ставили лайки (оценка нравится) или дизлайки (оценка не нравится). Пока у вас нет необходимого количества подписчиков и просмотров оформить партнерскую программу в YouTube не получится. Чтобы проверить возможность подключения нужно зайти в раздел «Менеджер видео» затем в «Канал» затем в «Статус и функции» и включить монетизацию если это возможно. Далее необходимо выбрать рекламную сеть.

... Показать больше...
0

Для заработка на канале необходимо, что Хотите заработать немного денег в интернете? Почему бы не попробовать заработать на YouTube? Чтобы заработать деньги на YouTube вам не обязательно создавать «вирусные» видео, но если вам все-таки улыбнется удача и ваше видео станет популярным, вы заработаете приличное количество денег. Это все благодаря компаниям, которые платят за рекламу на YouTube (который принадлежит Google, для тех из вас, кто не знал).бы люди о нём знали и просматривали его, Можно монетизировать видео только имея партнерскую программу от YouTube ...

... Показать больше...
0

Можно монетизировать видео только имея партнерскую программу от YouTube или других сетей. Так же, если вы видеоблоггер, можно продавать рекламу в видео. Но для этого нужно иметь достаточное количество подписчиков и просмотров, чтобы рекламодатели к вам "потянулись". На данную тему есть очень много статей и видеокурсов.