5

Безопасно ли покупать товары на AliExpress.com?
0

Автор вопроса: Lenya151288
2 года 2 месяца

1
думаю да, сама регулярно пользуюсь, и заказываю вещи как за 150 р так и до 2-х тыс
1
Покупаю у них товар уже больше года. Один раз они не выполнили заказ, но вернули деньги на карту. Так что у меня сомнений нет.
1
у меня положительный опыт работы с этим сайтом. Впервые я заказывала на нем свое свадебное платье. Т.к.фигура не стандартная дополнительно оплатила услугу, чтоб сшили платье по моим меркам.Все пришло в ... Показать больше...
1
Безопасно. Вы можете отказаться от заказа, пока его вам не отослали и деньги вернутся вам. Главное выбирать продавца с высоким рейтингом и положительными отзывами.
1
да. я считаю что безопасно и дёшево. да ещё и деньги можно вернуть за не соответствующий товар! я много чего покупал там и всё пришло нормально. это те же самые ... Показать больше...
1
в большинстве случаев да, безопасно.
0
покупаем там от маленьких безделушек до одежды и малой электронной техники конечно упаковка часто страдает из за доставки почтой (кстати плюс что доставка часто бесплатная не то что в наших ... Показать больше...
0
На али я заказываю очень давно) всё очеень нравится, в любой момент можно открыть спор и деньги вернут. Но был у меня случай когда заказала телефо, а продавец мне прислал ... Показать больше...
0
Очень часто там покупаю. Практически все товары приходили. Если что-то не так в любой момент можно открыть спор. В любом случае деньги не пропадут)