5

Безопасно ли покупать товары на AliExpress.com?
0

Автор вопроса: Lenya151288
2 года

1

думаю да, сама регулярно пользуюсь, и заказываю вещи как за 150 р так и до 2-х тыс

1

Покупаю у них товар уже больше года. Один раз они не выполнили заказ, но вернули деньги на карту. Так что у меня сомнений нет.

1

у меня положительный опыт работы с этим сайтом. Впервые я заказывала на нем свое свадебное платье. Т.к.фигура не стандартная дополнительно оплатила услугу, чтоб сшили платье по моим меркам.Все пришло в срок (тк я заказала впритык к дате свадьбы, это было очень важно) и такого качества и размера как я и предполагала. Я осталась довольна. При том, что сначала не верно указала длину (от воротника до пола) на это мне указали сотрудники сайта. И всегда можно было открыть спор и задать все интересующие меня вопросы. Доставка тоже порадовала (позвонили заранее и привезли на работу, хотя я указывала домашний адресс).После заказывала сумки, часы, куртку. Все приходило в срок и до сих пор пользуюсь

1

Безопасно. Вы можете отказаться от заказа, пока его вам не отослали и деньги вернутся вам. Главное выбирать продавца с высоким рейтингом и положительными отзывами.

1

да. я считаю что безопасно и дёшево. да ещё и деньги можно вернуть за не соответствующий товар! я много чего покупал там и всё пришло нормально. это те же самые товары что у нас сейчас в магазинах.

1

в большинстве случаев да, безопасно.

0

покупаем там от маленьких безделушек до одежды и малой электронной техники конечно упаковка часто страдает из за доставки почтой (кстати плюс что доставка часто бесплатная не то что в наших российских интернет магазинах) но товар целый работающий и деньги возвращают при спорах если не хочется возиться с возвратом товара при браке можно договориться с продавцом о компенсации от суммы заказа

0

На али я заказываю очень давно) всё очеень нравится, в любой момент можно открыть спор и деньги вернут. Но был у меня случай когда заказала телефо, а продавец мне прислал чехольчик( я открыла спор, а вернули лишь 10% от стоимости товара(( очень жалко было потраченных денег(

0

Очень часто там покупаю. Практически все товары приходили. Если что-то не так в любой момент можно открыть спор. В любом случае деньги не пропадут)