24

Посоветуйте какую лучше купить машину в пределах 500 тыс. руб.?
0

Автор вопроса: рукомэн
3 года 5 месяцев
Темы:

27
Рено Логан или Рено сандеро
15
Подходящее авто за эту сумму можно поискать среди поддержанных и новых автомобилей. Например Nissan Almero, Ford Focus, можно обратить взор и на отечественный автопром. ... Показать больше...
7
А я бы посоветовал Шкоду, не новая но надежная. ... Показать больше...
6
Сергей@76: Самым популярным автомобилем за 500.000 на сегодня является Hyundai Solaris – компактный седан с родиной в Южной Корее, за которым ещё до официального представления выстраивались огромные очереди. Согласен,хороша чертовка ... Показать больше...
5
бери митсубиси лансер 9. оптимальный вариант цена-качество. нужно очень потрудится чтобы убить эту машину. еще и сдача останется. много сдачи!
4
Самым популярным автомобилем за 500.000 на сегодня является Hyundai Solaris – компактный седан с родиной в Южной Корее, за которым ещё до официального представления выстраивались огромные очереди. ... Показать больше...
3
Смотря для каких целей. А так, я бы посоветовал Renault Logan Confort))) Машина годится и для семейного выезда на дачу, за покупками (отличается хорошей вместимостью), по поводу надёжности могу сказать, ... Показать больше...
1
Ладу калину купите...
0
шевроле авео
Больше ответов Больше ответов не найдено