7

Стоит ли отдавать ребенка в секцию бокса?
0

Автор вопроса: Яцухно Денис
3 года 1 месяц
Темы:

1

Решение должно быть хоть немного согласовано с самим ребенком, а если слишком уж ранний возраст(5-6 лет), то нужно смотреть нету ли в здоровье противопоказаний к данному виду спорта и взвешивать все за и против . А так, почему бы и нет, решай по ситуации .

2

лучше в греблю!)

1

Стоит,но не профессионально.

1

ребёнок, даже и не достаточно взрослый,может сам решить в какую секцию он хочет ходить

1

Да, стоит. Поскольку ребенок сможет за себя постоять, да и может быть дисциплине научат))) если нет. То тогда щемись)))

1

Стоит!! Спорт воспитывает в человеке положительные качества .

1

Стоит,я сам занимаюсь боксом уже 7 лет,это очень полезно для воспитания характера и напористости у ребенка+сможет постоять за себя

1

Я лично своего малыша, не хочу отдавать в секцию бокса. Всю голову отобьют))) Я лучше отдам его в дзюдо, там хотя бы можно и руками, и ногами драться. А в боксе, почти все удары, по голове((( Спорт, конечно хорошо, но все таки, лучше выбрать, другое направление...

1

конечно да. будь то мужчина или женщина. бокс развивает в человеке умение постоять за себя и за слабого

1

если мальчик то нужно,канечно же если у ребенка есть хоть какой то интирес к этому занятию...

Больше ответов Больше ответов не найдено