1

Как намекнуть молодому человеку, что он тебя не удовлетворяет?
0

Автор вопроса: Maris_Hipp
4 года 2 месяца

4
Для мужчин всегда неприятно слышать такую новость от своих дам ,поэтому к этому вопросу я считаю нужно подходить с умом. Как то тихонько завести разговор в этом русле и например ... Показать больше...
2
А зачем намекать? Берешь и говоришь, не устраивает то и то, давай исправлять, и дружно отправляетесь в постель, исправляться!!)))
1
А зачем намекать то, скажите прямо как есть- лучше правда чем иллюзия, а вот принять ее или нет пусть решает сам
1
В таких серьезных вещах не должно быть никаких намеков . Только откровенные разговоры
1
Психологи расстроены: сегодня большинство людей просто не умеют разговаривать. Выяснение отношений в паре часто не диалог, а два монолога, в которых каждый высказывает другому претензии и пытается убедить оппонента в ... Показать больше...
1
Дорогой давай попробуем что нибудь интересное и новое. и направь его в нужное русло.
1
Мягко, и я бы, конечно, советовала, помягче, а то и приукрашивая и начиная с похвалы, с чего-то хорошего, а затем не акцентируя внимания, что это прямо ГРАНДИООООЗНАЯ проблема, а так, ... Показать больше...
1
я считаю нужно разговаривать откровенно и прямо,ведь в отношениях не должно быть обмана,и всё же всё в женских руках,есть ролевые игры,камасутра и много чего интересного,если не хочешь его терять,то старайся ... Показать больше...
0
Нужно разговаривать с парнем что тебе нравится или не нравится а то потом будет разлад.
0
не надо намекать, надо сказать пряма, чтобы он старался удовлетворят! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы