25

Стоит ли выходить замуж по залету?
0

насильно мил не будешь
813
да конечно
224
не знаю что делать
120
Проголосовало: 1157
Автор вопроса: kulugyr
5 лет 8 месяцев

Спрятать статью

Хотите животрепещущую тему? - Нате! 
Меня интересует, почему её никто не поднял до сих пор ДО меня.
Ведь то и дело видишь "маленечко" беременных невест, еле протискивающихся на заднее сиденье свадебного автомобиля.
Как вы думаете? Это
- наиболее верный способ достичь желаемой цели ( выйти замуж за конкретного чела)
- неопытность в любви
- высшая форма пофигизма

3

Замуж нужно выходит по любви или по расчету(желательно взаимовыгодному).А по залету не стоит, ребенком долго не держишь. А вот выходить замуж с животиком, ничего предосудительного не вижу. Я вот тоже не собиралась замуж, жили вместе растили мою старшую дочь не регистрируя отношений,а потом появились две полоски на тесте, и появился повод расписаться, теперь у нас уже две дочки лапочки.

1

не красивое это слово "залёт".по "Залёту"-это когда забеременела не зная от кого..Есть пары которые встречаются и живут в гражданском браке по 5 лет,а узаконивают отношения.когда беременеют,т.к.раньше смысл штампа в паспорте не видели..Если есть любовь то конечно в загс..Всегда есть выход.И я не считаю что мать одиночка которая дала жизнь ребёнку-это позор...

5

личное дело каждого, главное чтобы было не тяжело оглядываться назад

3

Без любви детьми возле себя неудержишь.

2

ребенок должен жить в полной семье... по залету или нет это уже не важно)))

2

Это
- наиболее верный способ достичь желаемой цели ( выйти замуж за конкретного чела)

2

Уж лучше "по залету " выходить, чем предохраняться лет 10 и планировать детей, а в итоге оказаться бесплодной. уж, извините, правда жизни.

2

я считаю,что беременность не должна влиять на штамп в паспорте...беременность-это не способ удержать мужчину,если он захочет уйти,он все равно это сделает.

2

Насильно мил не будешь, но ребёнка всё же нужно растить...

2

зачем выходить по залету?! всё равно если нет любви,нет и смысла жить вместе! либо всю жизнь пилить друг друга, либо постоянные попытки сбежать...

Больше ответов Больше ответов не найдено