11

Ваше отношение к курящим девушкам?
0

Автор вопроса: Юлия Короленко
1 год 11 месяцев

1

Негативное!

1

очень негативное!!!! Ведь посмотрите что они с собой творят, мало того что они гробят свое здоровье,а если они беременны, так и своего ребенка.Они уничтожают не только стереотип девушки как прекрасного создания на земле но и свою естественную красоту.От сигарет портится все: кожа,зубы,легкие да просто все органы. А когда целуешся с такими девушками так вообще такое чуство что это не прекрасная девушка а пепельница какая то !!!!!!

0

Отвратительное!!! Ведь они будущие или нынешние матери!!!!

0

Всегда ставлю в минус девушке

0

слишком мало девушек, умеющих курить не на количество, а на качество-красиво одну сигаретку за чашечкой кофе дома от посторонних взглядов, себе в удовольствие. Как правило, стоят вместе с мужиками и шмалять одну за одной, грязно и вызывающе.

0

негативно

0

Вот у меня брат при виде курящих девушек всегда говорил:""Фу, стоят, чядят"". Ему неприятны курящие девушки, потомучто от них пахнет, как от пепельницы. А мужчины хотят, чтобы от девушки пахло свежестью и женственностью.

-1

Я хорошая девочка! Не курю! не пью! Ложусь спать в 21:00 и встаю в 6:00! НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ, КОГДА Я ВЫЙДУ ИЗ ТЮРЯГИ! Всё изменится