0

Как Вы лечили заболеваний женской половой сферы воспалительного характера и каков результат?
0

традиционная медицина, успешно, без последствий
35
никогда не болела
21
традиционная и народная медицина, успешно, без последствий
16
традиционная медицина,хроничекое течение и/или спаечный процесс и/или бесплодие
10
радиционная и народная медицина,хроничекое течение и/или спаечный процесс и/или бесплодие
6
народная медицина,успешно,без последствий
4
народная медицина,хроничекое течение и/или спаечный процесс и/или бесплодие
1
Проголосовало: 93
Автор вопроса: Helen_239
6 лет 6 месяцев

Спрятать статью
В настоящее время все больше дам сталкиваются с заболеваниями женской половой системы воспалительного характера. Многолетнее лечение таблетками не дает никаких результатов,а лишь подрывает к тому ослабленное женское здоровье.На помощь приходит-народная медицина.Давайте делиться опытом,рецептами и вместе побеждать болезнь!
0
извините,странный вопрос. болезни бывают разные и воспалительные процессы тоже по разным причинам,глупо это осуждать здесь и лечиться (кто..чем посоветовал). всё индивидуально,здоровье своё берегите!
0
Мне ставили пиявок, у меня была полная непроходимость, после 3-5 курсов пиявки помогли, в комплексе мне еще кололи алое.
0
Helen_239, Я лечилась пиявками, мне помогло, в комплексе мне еще делали уколы алое. А пиявки - это очень-очень полезная вещь. Советую. ... Показать больше...
0
Вы удаляли кисты? Я применяла тампоны Бьютифоллайф на курс их нужно 6 штук, далее профилактически. Информации о доступности продукта в вашем городе поищите на сайтах компании.
0
Врач поставил диагноз спаечный процесс в малом тазу,сказал операция.Для насала назначил магнитоперапию и тампоны с демиксином.Девочки подскажите чем вы лечились? Прочитала в нете про лечение пиявками,хочу попробовать,кому-н помогло?