0

Как быстро похудеть?
0

Самое главное желание!
58
Поддерживать диету.
28
Проголосовало: 86
Автор вопроса: Olka5_906
6 лет 9 месяцев
Темы:

Спрятать статью

Каждой женщине свойственно стремиться к идеалу. Особенно это касается внешности. Но что делать, если собственная фигура далека от совершенства, а так хочется быть привлекательной и уверенной в себе? Ведь даже из-за нескольких лишних килограммов портится настроение, а любимая одежда сидит не так хорошо, как хотелось бы.

С помощью этой диеты я похудела на 4кг. И мне понравилось!

Первые 3 дня диеты - рисовые. Едим только рис. Готовить рис для диеты нетрудно: с вечера надо замочить стакан немытого риса, утром высыпать его в кипящую воду и варить 10-15 минут. Утром съесть стакан риса, оставшийся рис разделить на равные порции с таким расчетом, чтобы съедать по порции каждый час в течение дня.

Следующие 3 дня - куриные. Взять 1-1.2 кг курицы, обязательно снять с нее кожу и удалить весь жир. Варить до готовности. Съедать также маленькими порциями в течение дня.

Заключительные 3 дня диеты - овощные. 800 грамм любых овощей - свежих или вареных, но ни в коем случае не соленых, не квашеных, не маринованых - кушать опять же маленькими порциями в течение дня.

Я похудела, потерпела 9 дней и всё теперь прекрасно. Попробуйте,надеюсь вам поможет! Удачи!:)

0
нужно питаться до 13 часов дня. но есть можно всё
0
нужно взять себя в руки, а конкретнее это помешьше есть, а особенно на ночь и делать регулярные , пусть даже самые маленькие физические нагрузки
0
спорт, правильное питание + разгрузочные дни
0
Єсть два раза в день
0
Кушать надо всё,но просто не переедать.Наш желудок должен быть средним,чем больше кушеш, тем больше он растет. Кушайте в меру по больше фруктов и всё будет хорошо не надо никаких диет, ... Показать больше...
0
Мы стараемся не только ради вас мужчин, но и чтобы себе нравится!!!
0
Действительно, умеренные ограничения в еде, то и внешние преображения не заставят себя ждать- красивая и подтянутая фигурка, упругий животик, красивая линяи ножек. Безусловно, можно отказаться от пары отбивных котлекток в ... Показать больше...

Похожие вопросы