9

Если вы худели,то на сколько кг?
0

1-5 кг
12
5-10 кг
7
10-20 кг
7
20 и более кг
3
Проголосовало: 29
Автор вопроса: Vyrxis
3 года 10 месяцев

1
+1 к кремлевской диете. Худел не сам, худел по ней мой отец, весил 120 кг., сейчас 98 кг. Все отлично, чувствует себя гораздо лучше, сейчас просто перестал есть мучное и ... Показать больше...
1
на 17 кг за 3 месяца,-кремлёвская диета
0
Весил 127 кг. За 8 месяцев сбросил 37 кг.
0
Худею уже 5 месяцев сбросила 17 кг,очень довольна своим результатом)))Ещё бы не лениться и заниматься физической нагрузкой и вообще всё будет СУПЕР)
0
Похудела на 12 кг за 8 месяцев.Вначале тяжело, потом втягиваешься.Никаких особых диет и программ.Исключила мучное, сладкое (но когда очень хочется, не отказываю себе в разумных количествах),после 6 вечера не ем, ... Показать больше...
0
Худею прямо сейчас, уже 5 дней-- минус 2кг. Это хороший результат. Ещё надо скинуть 5кг, не парюсь, за месяц уйдёт. Тоже исключила мучное и горячо любимый майонез.... да и порции ... Показать больше...
0
А я в прошлом году полторы недели на ограничении и 5 дней на воде, минус 11) И в этом году ПП и ежедневно зал ,полторы недели-7 кг)
0
ела часто но понемногу, и полностью исключив из пищи майонез,мучное.
0
Если суждено быть полной, то так и будет, не стоит мучить свой организм диетами? наберете еще больше после диеты. Занимайтесь спортом.
0
Да я сидела на диете,мучила свой организм!Но похудела не больше 5 кг