5

Как Вы считаете,книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" на самом деле помогает отвыкнуть от вредной привычки?
0

Автор вопроса: Ольга Buga
3 года 1 месяц

0

я бросила На момент чтения очень хотела бросить! Прочитала поняла почему я хочу курить! Перестала воспринимать желание курить за реальное желание! Все не курю!

0

Главное желание и мотивация, если этого нету то ни книги, ни видео, ни другие иные способы врядли Вам помогут.

0

Чтобы бросить курить навсегда необходимо невероятное собственное желание! Или какие либо мотивирующие условия.Книга поможет настроиться на желание бросить вредную привычку. Прочитав книгу вы ни чего не потеряете, а скорее всего что ни будь возьмете себе на заметку!

0

Если самому захотеть то можна бросить курить.

0

да, да и да

0

Главное это самому захотеть, пока сам не захочешь бросить, никакие книги тебе не помогут!

0

Придает стимул,но все зависит от человек!

0

На полтора месяца бросила с этой книгой, сейчас опять закурила, хотя бросить действительно хотела. В общем, видимо, все зависит от того, насколько сильно вы подверждены влиянию. Сестра с мужем уже лет 5 не курят после этой книги. В общем, попробовать можно, но 100% успех не гарантирован.

0

я сомневаюсь что это может помочь если сам не хочешь бросить все зависит от желания и цели

0

Главное самому понять что тебе это нужно, плюс сила воли)

Больше ответов Больше ответов не найдено