12

Чем опасен алкоголь?
0

Автор вопроса: Maiknik
2 года 3 месяца

8
У нас в обществе процветает преступный закон умеренного питья и даже считается, что в малых дозах алкоголь полезен. Это опасная ложь, расспространяемая призводителями этой отравы и теми, кто использует алкоголь ... Показать больше...
2
Алкоголь вызывает наркотическое опьянение — дурашливость. Если у человека есть потребность в подъёме настроения с помощью алкоголя — это ненормально.
1
Влияния на психическую систему,печень и т.д.
1
Алкоголь можно приравнять к яду, но замедленного действия. Чрезмерное употребление алкоголя поражает клетки многих органов. Например:1.Печень. Постепенно, поражая клетку за клеткой, вызывает церроз печени. Болезнь опасная, с летальным исходом.2.Мозг. После ... Показать больше...
0
Опасен ни сам алкоголь.-а его количество. ... Показать больше...
0
Алкоголь опасен для всего организма. Мы не знаем, как и, из чего, его делают. Алкоголь как наркотик, выпив один бокал кто то остановится, а многие не останавливаются и в последствие ... Показать больше...
0
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C)Салтыков-ЩедринВред для здоровья и последствия неконтролируемого и помутнённого ... Показать больше...
0
Человек может стать алкоголиком и печально закончить свою жизнь
0
Количеством
0
последствиями
Больше ответов Больше ответов не найдено