7

Можно ли простить побои мужа???
0

Нет,нельзя.Ударил один раз-будет второй.
180
Смотря за что бьет
32
Если не сильно,то можно.
13
Да,ради семьи нужно терпеть
11
Проголосовало: 236
Автор вопроса: Мария Чуприкова
6 лет

Спрятать статью
Можно простить побои мужчины? Наверное нет.Ведь от этого страдаешь не только ты,но и твои дети,которые все это видят и слышат.Не актуальна сейчас фраза-бьет,значит любит.Это уже не любовь-это болезнь.Просто если вдруг ты сейчас в такой ситуации,БЕГИ!ПОКА НЕ ПОЗДНО.А поздно может настать,и последствия могут быть необротимыми.Просто помни,что ты-в первую очередь ЖЕНЩИНА!И твои родители воспроизвели тебя на свет -не для того,что бы тебя били, и издевались, а для того,что бы ты была ЛЮБИМОЙ И  счастливой!
12
Я тоже сначала прощала,но когда он ударил меня беременную,я вдруг поняла,что этот человек ни только меня не уважает,но и не заботится о нашем будущем ребенке.Несмотря на сильную любовь к этому ... Показать больше...
7
НЕТ, ударил один раз ударит и ещё, ходить в синеках,это самое последнее дело которое может сделать мужчина
3
у каждого своя психология и свой внутренний мир...мб стоит мужа к психологу отправить или успокоительное попить...мне помогло...полная семья я счастлива и любима)))
3
А зачем прощать? Задайте себе этот вопрос.Чтобы остаться с ним и регулярно в дальнейшем получать по фейсу и другим частям тела? А наутро будет ползать на коленях,ныть- прости дурака! А ... Показать больше...
3
если один раз простишь, то это повторится снова. Поднявший руку на женщину мужчина слаб по натуре, он наоборот свою женщину защищать должен от всех , не ждите от этого ничего ... Показать больше...
3
Не смеет мужчиной называться тот, кто поднимает руку на женщину, или тем более на детей!!Поэтому, какая бы сильная любовь не была, уходите, раз и навсегда! и никому не давайте себя ... Показать больше...
2
Простить нет, но многие с этим живут просто переживая это от случая к случаю...здесь никого не волнует простишь ты его или нет, просто будешь дальше жить с ним и всё...так ... Показать больше...
2
ни в коем случае!!!
2
нет,один раз,а там и следующии побои
2
Что это за мужчина то такой что на женщину руку поднимает, это низость и недостойность, это качества твари а не человека, слова на что?
Больше ответов Больше ответов не найдено