5

Что вы думаете о ранней беременности ?
0

Автор вопроса: Елена Ожго
3 года 5 месяцев

1
Лучше всего золотая середина! Это примерно 22-27 лет. До 22 еще сама ребенок! После 27 могут появится различные осложнения!
1
Рожать нужно тогда, когда уже сам сориентировался, как жить в этом мире, и можешь научить этому своего ребенка, когда сформировал у себя характер, с которого можно брать пример, и выработал ... Показать больше...
0
лутше раньше чем никогда
0
Я конечно против ранней беременности,но если это вдруг произошло,то нужно рожать. Рождение ребенка-ответственный шаг: его нужно кормить,одевать,ВОСПИТЫВАТЬ, поднимать на ноги. Если будущая мать к этому готова, то почему бы и ... Показать больше...
0
Не знаю, какой возраст имел ввиду автор, но с точки зрения медиков возраст "ранней беременности" это 13-18 лет. И если брать в расчет именно этот возрастной промежуток, то я скорее ... Показать больше...
0
Смотря о каком возрасте идёт речь?Если до 18-против...Беременность-это серьёзный шаг,она прежде всего должна быть желанной).Всему своё время!!!
0
Мне 24 года и у меня уже двое детей.И могу сказать что лично для меня это к лучшему-с появлением первого ребёнка в 18 лет я стала взрослее и ответственнее.но в ... Показать больше...
0
раняя беременость это хорошо чтобы не поздняя
0
Potyakina, я думаю, легче найти общий язык, когда родители молодые!) ... Показать больше...
0
Мне сейчас 24 и у меня нет еще детей,но правда думаю что ранняя беременность это не плохо,а очень даже хорошо.Мои многие одноклассницы как раз были беременны рано и сейчас детям ... Показать больше...