6

Каким блюдом можно приятно удивить жену?
0

Автор вопроса: Дмитрий Косолапов
3 года 8 месяцев

3
Даже яичницей можете ее удивить. Вопрос в том, как вы ее преподнесете. Красиво сервируйте стол и в ответ услышите много хороших слов от жены. Главное, чтобы после приготовления пищи, после ... Показать больше...
2
оладушки, очень просто, кефир 0,5 л., сахал, соль, разрыхлитель + мука. Тесто как крем. Не очень жидкое. А потом на каждый чуть джема, кусочек банана и сверху все посыпать кокосовой ... Показать больше...
1
Парфе фруктовоеИнгредиенты:- 100 г фруктов или ягод без косточек- 20 г сахарного песка- 50 г сливок или 1/2 взбитого яичного белка.ПриготовлениеФрукты и ягоды протереть, размешать с сахаром и положить в ... Показать больше...
1
Блюдом приготовленным с любовью!!!Я бы была в восторге от завтрака:чашечка кофе и тостер в постель))),ммммммммм...
1
Я вообще любому блюду удивилась бы.
1
Хоть и пельмени, но в конце обязательно сладкий сюрприз - работает безотказно
1
Испеки блинчики, оладушки, кексики, лично я бы в восторге была)
1
блинчиками с утра,что может быть лучше?!
0
Накопать корней лопуха,почистить,порезать,полить томатным соком,сверху засыпать зеленью,посыпать кусочками сыра (любого,только не плавленого),посолить и запечь в духовке (45 мин).Попробуйте,очень вкусно!Я такое пробовала в гостях,пока не сказали,что это-не могла понять,думала,деликатес какой-то
Больше ответов Больше ответов не найдено