6

Ребенку 6 лет, в какую секцию лучше его отдать?
0

Автор вопроса: Дмитрий Косолапов
3 года 1 месяц

2

Выбирать секцию нужно с учётом состояния здоровья ребёнка и его физического развития...

2

Думаю что лучше будет отдать на две секции. Одну для физразвития, а другую творческую или умственную. Дальше ребенок сам определиться. У меня мама преподаватель в муз. школе. Почти все её мальчики ходят ещё и на борьбу. Чем больше занят ребенок, тем больше он успевает.

1

хоккей

1

спорт

1

во первых надо уважать желание своего ребенка, а потом уже решать

1

для шести летнего ребёнка нужно что-то развивающее его таланты . Для начала можно на акробатику, пригодиться для дальнейшего развития . В единоборства ещё рано

0

НА ТАНЦЫ,ЖЕЛАТЕЛЬНО БАЛЬНЫЕ)

0

любой вид единоборств

0

Полностью согласна с Авантюриным "Думаю что лучше будет отдать на две секции. Одну для физразвития, а другую творческую или умственную. Дальше ребенок сам определиться. Чем больше занят ребенок, тем больше он успевает". Мой сын с пяти лет в шахматах, параллельно ходил в секцию настольного тенниса. Сейчас (ему 13 лет) - шахматы и волейбол. Это все бесплатно. Если позволяют финансы - конечно плавание (если есть бассейн) еще можно предложить. Ну и совсем мечта - верховая езда, говорят в Москве есть для малышей.

0

на фигурное катание!

Больше ответов Больше ответов не найдено