23

Дочь 14 лет была в интимной связи с мужчиной.как реагировать?
0

обследовать девочку на предмет беременности и инфекций,передающихся половым путем
52
заявить в полицию
19
поговорить с мужчиной и выяснить истинные его намерения к девочке
19
другое
4
оставить все как есть
4
объявить бойкот,пока не прекратятся эти отношения
0
Проголосовало: 98
Автор вопроса: оксанасмирнова
3 года 5 месяцев

7
Раз уже это случилось,тогда нужно поговорить с дочкой по душам.О беременности,инфекциях,сексе,предохранении и т.д.Будьте для дочери и мамой,и хорошим другом.Если мужчине от 18 лет,нужно рассказать ему о законе за совращение малолетних ... Показать больше...
18
Написать заявление в полицию. (Я пишу исходя из того, что живем в светском государстве)Педофила нужно изолировать.Какие разговоры должны быть с мужчиной? Это патология! При чем с возможными рецидивами в будущем!О ... Показать больше...
13
Если вопрос все таки о дочери, то следует рассмотреть ее круг интересов и общения. А точнее как, в нем появился, судя по всему, более чем совершеннолетний мужчина. Иначе одной ... Показать больше...
Без проблем соглашусь, с тем, что внешний вид обманчив, и выглядеть можно и в 14 на 20.В дальнейшем, по общению, реально утверждаете что 14 летняя сможет общаться, как 20 летняя, то есть отличий ЯВНЫХ не будет совсем? Ну это же бред...На ЗППП однозначно.Не поверю я в то, что в 14 лет духовный план и умственное развитие девушки способно удержать мужчину (не отношу к мужчинам 18 летних - данная разница в возрасте не учитывается).Иметь на попечении по сути (возраст) дочь, с которой еще и спишь, сомнительное удовольствие.Если только скрывать ее от всех.У меня друг женился на 19 летней девушке, ему 40. В нашей компании она, конечно, пытается общаться, только вот у нее ничего не получается (если не считать поверхностных тем). Всем явно скучно с ней. Большая часть снисходительна в общении, намеренно делая поблажки, с учетом возраста. То, что ей в силу возраста хочется, нам не интересно (мне например совсем не хочется ходить с ней, когда она приглашает "семьями" на дискотеку, в ее видении потанцевать - предпочтения, как небо и земля различны). То, что интересно нам, она понять не может. И зачастую сидит за столом, и при этом является по сути "невидимкой", поскольку ее мнение по разным вопросам, интересно только если (сорь за честность) посмеяться хочется...В общем 14 лет это не возраст, в котором можно говорить о серьезности, и размышлять серьезен ли мужчина к девочке, и какие у него планы. В здравом уме, какие планы будут у пары, которая во всем различна, кроме интересов в сексуальном опыте. Пример привел, реальный. При том, что в примере девочке уже не 14.Да, в законе в исключительных случаях разрешен брак в 14 лет.При этом данная девочка признается "эмансипированным" лицом (юридический термин), то есть несет полную ответственность за все, что будет в последующем, как 21 летняя.Какая ответственность в 14 лет???Я могу понять такого рода браки, скажем, где данное стойкая сложившаяся по местным обычаям, норма.И по прежнему считаю, что у мужчины, кроме секса, не будет ничего общего с девочкой,что он в последствии осознает, и девочка останется вообще ни с чем и ни с кем, но со стойкой психологической травмой.Как родитель, я "голову оторву" мужчине, с большой разницей в возрасте, в подобной ситуации, при этом все слова о чувствах, и так далее, у меня, кроме смеха, ничего не вызовут... А в последствии стойкой отвращение к данному мужчине. Моя обязанность ограждать свою дочь от подобных ситуаций, защищать в жизни, основываясь на знаниях и опыте этой жизни. Поправлять ошибки, своей дочери. Не допускать в принципе данного.И я не пойму отца, который (кроме мест, где есть такие обычаи) будет потом разговаривать с данным мужчиной, выясняя его планы на будущее. Для меня это "тело" - "чмо" бесправное (говорю абстрактно, без попыток оскорбить), поскольку даже свою семью (ребенка) по сути не способен защитить. Данное существо вообще, как бы не считается мужчиной, повторюсь он - амеба. Какую дочь или сына ОНО может воспитать? - Девочка тобой пользуются?- Ну надо потерпеть, я спрошу дядечку, серьезно у него, или так, побаловаться...Вы о чем???Да этого быть не должно по определению! Не в нынешнее время! Не в светском государстве, не имевшим таких исконных, поддерживаемых обычаев!В той же Ичкерии (Чечне), папа голову оторвет за это и дочке, и "женишку". И браки там, или по договоренности глав семей, или по факту, когда уже ничего не сделать собственно, девочку "украли" пол года назад, и живет она у того, кто назвался мужем.В общем ИМХО: на зону (мой приоритет натурально оторвать яйца перед этим, осознавая, что и сам там же буду). А там время покажет. - iva4980 24 дня
И в Законе, на который Вы ссылаетесь, как на разрешающий данное, описаны "крайняки", то есть ситуации, в которых уже собственно ничего и не исправить.Это не означает, что Закон данное разрешает, и приветствует. Это всего лишь попытка выйти из безвыходной ситуации, дать девочке хоть какие то гарантии на будущее. - iva4980 24 дня
10
нужно выяснить причину этой связи..В большей степени это случается из за воспитания или сильно сюсюкались о большой любви,либо наоборот-не досмотрели,не обьяснили..Толку от милиции не будет,если конечно заработать на этом не ... Показать больше...
10
В вопросе написано, что связь была. Уже хорошо. Надо, конечно, с дочкой поговорить об этой ситуации и о том как дальше жить. Коли интимная связь была, связи теперь и другие ... Показать больше...
8
Подростковый секс - это не новость и к этому надо быть готовым особенно родителям.В Швеции почти с первого класса начинают готовить детей к тому, что секс это неотьмлемая часть жизни.Подходить ... Показать больше...
8
Почитал тут коменты... У меня дочке 14. Какие к чёрту разговоры.... бредятина))) Вы все себя вспомните в эти годы... да каждый из Вас если не в практике, то в теории ... Показать больше...
8
сначало надо выяснить как это получилось
6
Видимо Шурыгина мужиков ничему не научила А в полицию заявление однозначно писать!!! И с девочкой серьезно поговорить! Хотя это нужно было раньше говорить и объяснять что к чему, и не ... Показать больше...
6
Сразу вспоминается нашумевшая история о Диане Шурыгиной и 8 лет строгача. Если пишите, что это мужчина- значит, предположительно, он является совершеннолетним. Поговорите с дочкой, было ли это по обоюдному согласию? ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено