16

Разочаровались ли вы в своем муже/жене спустя некоторое время после свадьбы?
0

Автор вопроса: Vishenka_ja
3 года 8 месяцев

9
Разочароваться можно, если до свадьбы ты был очарован своим партнером. Очарован от слова «чары». А если выходишь замуж / женишься с открытыми глазами, трезво оценивая человека рядом, то и разочарования ... Показать больше...
8
Не то чтобы разочаровалась, и до свадьбы знала, что это всё не сахар, просто надеялась, что над отношениями будем работать вместе, а получилось, что надо это только мне. До свадьбы ... Показать больше...
6
Нет, не разочаровался. Семейная жизнь влечет за собой узнавание друг друга, привыкание, общее времяпровождение и др.
4
Да,разочарована...Ожидала большего,замуж выходила в розовых очках,надеялась что некоторые "ньюансы" будут исправлены в ходе совместной жизни,что вместе будет легче..Ожидала,что человек будет более активным,деятельным и инициативным по жизни,а не плыть по течению..Сейчас ... Показать больше...
2
У меня почти все знакомые, да и я не исключение, на 2ой 3ий день мечтали побежать в ЗАГС за разводом. Новоиспеченная семья - это некий стресс. Но это же и ... Показать больше...
2
Я разочаровался в жене соседа после его брака... думал он себе лучше выберет!
1
Встречались до свадьбы 3 года!!!! Живём вместе 12 лет!!! Итого 15 лет вместе! В чём-то разочарована, в чём-то нет! Но скажу одно: сейчас бы я не вышла замуж так рано!!!!!!
1
Такое может случиться если мало встречались перед свадьбой
1
А я да. К сожалению. Не по той дорожке пошел... Хотя прожили уже 7 лет, детки замечательные, дочка и мальчишки - близнецы. Доверять ему точно больше не смогу никогда
0
Немного,но это проходит)Люди меняются)
Больше ответов Больше ответов не найдено