9

должен ли ребёнок после года питаться с общего стола?
0

да,пора привыкать к обычной пище
422
нет,нужно готовить специальные детские блюда
219
Проголосовало: 641
Автор вопроса: aniri1000
6 лет 2 месяца

1
Я перевела после 1,5 лет полностью. Но приучать начала с года к тушеному и вареному без острых специй и все протирала (например, крутила пельмени). Шоколад не давала до 3-х лет( ... Показать больше...
1
Если семья придерживается правильного питания, то после года ребенка можно приучать к взрослой пище.
1
Я все таки за то, что ребенок еще не готов ко взрослой пище. Но если семья придерживается более здорового питания и не злоупотребляет тяжелой пищей, то ребенка можно понемногу приучать ... Показать больше...
4
Да, только стараться давать свежую пищу, сварил и дал, не поел то приготовить что-нибудь другое.
1
мои детки кушают еде с ощего стола с годика,и все у нас хорошо!
1
Если общий стол у вас диетический - здоровый образ жизни, овощи на пару и все такое - можно рискнуть. А если у вас принята огненная мексиканская кухня и сосиски с ... Показать больше...
1
Лучше не рисковать здоровьем малыша.
1
Все зависит от продуктов питания - если вы питаетесь вкусной, здоровой пищей, которая только пойдет на пользу малышу, то, понятное дело, приучайте. А вот специальные детские блюда могут быть не ... Показать больше...
0
да.должен.мои дети с 1.5 лет переведены ... Показать больше...
0
Думаю после года рановато, вот лет с 5 возможно.
Больше ответов Больше ответов не найдено