4

Ни я ни жена не умеем готовить. Как быть ?
0

Автор вопроса: Jeyful
3 года 11 месяцев
Темы:

2
Приобрести мультиварку и поваренную книгу,одних мох знакомых только это и спасло...
2
вместе научиться готовить)
1
все через это проходили, но непреодолимых проблем нет, и как говорит молодежь: "Google вам в помощь". Там есть все, притом ни в какой кулинарной книге, вы не увидите такую по-шаговою ... Показать больше...
0
учитесь готовить,сейчас полно информации как это делать в интернете да и в печатном виде и к тому же это интересно
0
Старайтесь сделать друг другу сюрприз, приготовьте что нибудь, а как приготовить спросите в интернете, я так и делаю. Ваш любимый человек обязательно оценит Ваши старания.
0
Кинуть жребий кому придется учиться А, если серьезно... если у вас есть потребность готовить, то научиться этому не так уж и сложно. Лучше делать это вместе. Вместе и веселее и ... Показать больше...
0
Научиться. Пусть мама научит. Или учитесь самостоятельно с помощью интернета или книг.
0
Есть захотите быстро научитесь. А лучше заведите ребёнка он уж вам филонить не даст.
0
Прекрасный повод намекнуть жене приобрести кулинарную книгу
0
есть кучу интересной информации в интернете, честно я и сам то не умею готовить, но некоторые сайты мне помогли действительно добиться успеха, например - www.povarenok.ru (здесь все подробно описано, имеються ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено