6

Если ваш муж не живет с вами уже на протяжении 3 лет и не дает развод,как можно получить развод без его согласия?
0

Автор вопроса: Камилла89
3 года 1 месяц
Темы:

2

Подать иск в суд. Если ответчик не является в суд. Развод оформят без него.

1

заказать его)))))))

0

Мы же не каменном веке живем...Вы хоть интерессовались этим вопросом?У меня такое чувство,что вы сами не хотите с ним разводиться...Сначала загляните в себя-нужно ли вам это.А если я не права,то вам прямиком в суд и там вы сможете решить все свои проблемы.Но,дорогая,за три года вы не сделали ни одной попытки,так может быть еще не все потеряно?

0

через суд,или по заявлению в полицию о пропаже супруга,пусть ищут,найдут,по закону через суд разведут,не найдут,так и фиг с ним,200р в ЗАГСе и вы свободны,ибо Если один из супругов безвестно пропал, недееспособен или осужден на срок более 3-х лет, то заявление пишет второй из супругов и плата составит 200 рублей.

0

моя подруга так развелась с мужем: обратилась в народный суд, принесла справки от соседей, что муж тут не живет, суд дал постановление на развод в течение месяца

0

через суд

0

Если есть несовершеннолетние дети,то через районный суд,а если дети совершеннолетние или же отсутствуют, делить имущество нажитое в браке не собираетесь,то только через суд если он отказывается по согласию через ЗАГС. Подаете исковое заявление по месту проживания ответчика(мужа).

0

Если есть ребенок то обращаетесь в народный суд, если нету деток то через ЗАГС

0

через суд. очень быстро

0

дети есть-через суд!нет-прямо в загс!

Больше ответов Больше ответов не найдено