9

Как вы думаете?
0

Возможно
438
Да!
233
Нет
191
Кино
1
Алиса
1
Другая (ответ в комментарии)
1
Lumen
1
Tokio
0
Radio Чача
0
БИ-2
0
АВИА
0
Akado
0
Кароль и шут
0
Amatory
0
Лампасы
0
Проголосовало: 865
Автор вопроса: Dem0
5 лет 7 месяцев

2

На Земле наверное уже и не найти человека который бы ни разу не слышал о так называемой планете «X», более известной как Нибиру. Кто-то считает, что это всего лишь миф, но также достаточно и тех, кто искренне верит в ее существование. Так есть ли какие нибудь реальные факты подтверждающие существование Нибиру и если да, то какие? В этой статье я постарался ответить на этот вопрос, собрав все имеющиеся на данный момент достоверные сведения о планете Нибиру.Буквально на днях была опубликована статья известных астрофизиков Джона Матса (John Matese) и Даниэля Уитмайра (Daniel Whitmire) из университета Луизианы, в которой они оба утверждают, что вероятность существования в Солнечной системе еще одной планеты очень высока. Именно благодаря этой планете близ Земли периодически появляются кометы из самого неизученного пространства Солнечной системы облака Оорта. По мнению ученых, орбита планеты «X» проходит через облако Оорта и пересекается с орбитами некоторых комет. Столкновение их орбит и приводит к тому, что кометы из облака Оорта меняют свою предыдущую траекторию и летят в сторону Земли. По подсчетам неизвестная планета должна иметь массу как минимум в несколько раз больше Юпитера, так как иначе она бы просто не смогла направить кометы в сторону Земли. Джон Матс заявил, что подтверждение их теории может

... Показать больше...
1

Пока только в теории. Если докажут,то наверное узнаем.)

1

всё возможно , вселенная очень велика , возможно даже что и существуют планеты подобные к нашей ,на которой также обитают живые существа..

1

Я думаю, что есть, иначе о ней бы не говорили.

0

Король и Шут !!!

0

Только не в том виде,в каком ее описал псевдоученый Захария Ситчин.

0

Да она есть. Только не такая какой её в ведах изобразили. Вращается вокруг коричневого карлика в нашей солнечной системе. угрозы не представляет.
Информация обнародованна о космическом агенстве (Хотя кто знает, стоит ли им верить?)

0

Евгений Муравицкий
, откуда все это знаещ, видел что ли, покажи мне?
0

Что нельзя доказать, нельзя и опровергнуть.

Больше ответов Больше ответов не найдено