24

Какие пособия положены матери-одиночке в 2014 году?
0

Автор вопроса: Nyutka_92
3 года 7 месяцев

2
Пособия матерям одиночкам в 2014 годуМать одиночка получает все те же пособия, что и женщины из полных семей, но обычно в больших размерах:Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет до 12 ... Показать больше...
1
1.Мать-одиночка имеет право на получение двойного налогового вычета расходов на содержание ребенка до достижения им 18 лет. Кстати, если мать-одиночка имеет более 1 ребенка – двойной налоговый вычет предоставляется на ... Показать больше...
0
Выживать(
0
В наше время не редкость - матери, одни воспитывающие детей. Но закон присваивает статус матери-одиночки далеко не всем. Почему так получается? Ответ надо искать в разночтениях самого понятия: «мать-одиночка». Очень ... Показать больше...
0
я , конечно, не юрист, но у меня есть личный юрист, который доступен 24 часа в сутки, и всегда бурёт трубку, он меня консультирует по всем вопросам))
0
Около 4 тыс грн. Если оформленно пособиеНезарегистрированный, ... Показать больше...
0
Размер ежемесячной выплаты составляет 300 рублей в месяц и выплачивается службой социальной защиты.
0
1.Мать-одиночка имеет право на получение двойного налогового вычета расходов на содержание ребенка до достижения им 18 лет. Кстати, если мать-одиночка имеет более 1 ребенка – двойной налоговый вычет предоставляется на ... Показать больше...
0
Больше ответов Больше ответов не найдено