15

Как научить мужа не разбрасывать вещи?
0

Автор вопроса: ylianna
3 года 1 месяц

2

Сделать вид, что не видете, как он это делает, игнорируйте его ,а потом он сам все поймет и станет складывать вещи по своим местам!

1

ни как,девочки мои, мои вещи лежат все на своих местах, а ей кжется, что они разбросаны по квартире. выработано с годами.

2

разбросай по квартире борщ

2

Не готовить ему))

1

спрятать

1

инструкция:
1. собрать валяющиеся носки(например)
2. сварить борщ
3. добавить носки в борщ
4. накормить мужа
примечание:
если съест и не заметит, значит его не отучить))

1

Просто их не убирать) Сам вскоре поймет, что значит жить в бардаке.

1

прячь его разбросанные вещи..пусть ищет потом, может именно такой подход научит его класть вещи на места

1

Разбрасывайте тоже, и пусть он посмотрит как это выглядит со стороны

0

Тема невероятно актуальна))) Думаю самое логичное начать с вопроса: А удобно ли мужу складывать свои вещи? (тут масса вариантов - кому-то удобен стул заваленный вещами , корзина или специальная вешалка)если же на этот вопрос ответ положительный - тогда приступаем к одному из коварных планов по отучению))) действительно - прятание или выбрасывание крайне эффективны, только не забудьте заранее предупредить об этом мужавариант 2 (сложный) - не собирать за ним вещи вообще, да и свои тоже. сложно подавить в себе хозяйку и не начать бегать вокруг с тряпочкой итд, но вероятно, через какое-то время вы увидите в этом бардаке логику - например муж "разбрасывает" носки исключительно рядом с диваном, тогда наверное корзине для носков место именно там. вариант 3 - четкая и методичная работа с мужем (тяжелый психологический труд). вероятно, что муж разбрасывает эти самые вещи, потому что вы покричите, по возмущаетесь, да и сами их уберете... в пример приходит на ум маленький ребенок устраивающий истерики и капризы выискивая край терпения мамы. муж ведь взрослый, да и вы наверняка в официантки и домработницы не нанимались, тогда он вполне в состоянии сам погладить себе рубашку, раз в неделю постирать свое белье, помыть тарелки итд, а ведь именно свой труд мы больше всего ценим.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено