1

Нужно ли вводить предмет этики и сексологии в школах?
0

Да
6
Нет
1
Свой вариант в комментарии
0
Проголосовало: 7
Автор вопроса: Ksenia42355
3 года 9 месяцев

Спрятать статью
Вот у меня такой вопрос. В наше время идет пропаганда секса, но в то же время, его считают запретным. Наши дети страдают от ранней беременности, изнасилований, частой смены половых партнеров и всяческих венерических заболеваний, из-за того, что им своевременно не преподнесли последствия раннего и незащищенного полового контакта. Я считаю, что нужно ограждать наших детей, сохраняя их будущее, не давая обществу развращению малолетних, преподавая такие предметы, как сексология и этика, со специалистами этой области. Да, дети в дальнейшем узнают о половой жизни из интернета, слухов друзей, о "сладкой жизни" в раннем возрасте, но нужно ли нам это, нужны ли нам больные дети? Как вы считаете?
0
я думаю что нужно)вот в моё время об этом с нами никто не разговаривал,а зря!
0
Я думала об этом.. наверно да. Современные дети взрослеют очень рано. В России среднестатистический возраст начала половой жизни 16 лет! Важно правильно сформировать отношения к сексу и предостеречь их от ... Показать больше...
0
Обязательно, это важно для детей в их срок полового созревания. Мне в свое время никто ни о чем не рассказывал, как хорошо, а что плохо. Да и родители в вопросах ... Показать больше...