9

Проверяете ли вы телефоны у своих любимых?
0

Автор вопроса: Леночка 26
3 года 1 месяц

2

Не проверяю, и не хочу, во -первых это оскорбит моего любимого, и меня бы это оскорбило если бы он начал проверять, во - вторых, Мне нечего искать в этом телефоне, как говориться, кто ищет то всегда найдет! Возникает вопрос зачем проверять его телефон? Просто не зачем!

1

Эта поговорка работает не в каждом случае.У каждого человека всегда должно оставаться личное пространство.Таким пространством является и телефон тоже.Если в отношениях что-то не так и появился "третий лишний", об этом могут сигнализировать другие различные знаки.Например: изменилось поведение, избегает встреч, запах чужих духов))) и т.д. Да мало ли чего! Если вы не равнодушны к партнеру, изменения будут заметны.А бесцеремонно совать свой нос в чужой (да,да в чужой) телефон некрасиво, невоспитанно и неуважительно по отношению к любимому человеку.

... Показать больше...
1

Стараюсь не проверять,если там что-то есть, то это может привести к разладу, а нужен ли он!!!

1

доверие самое главное, нет не проверяю!)

1

нет я доверчивый

1

обязательно.Доверяй,но проверяй!!!

1

нет

1

Можно конечно полюбопытствовать, но оно того не стоит, доверие вот залог удачного брака! Ну а уж если доверие было растоптано то СКАЛКА вам в помощь!!!

1

Доверяй но проверяй ,так гласит поговорка :Если вы доверяете друг другу то и скрывать не зачем,я проверяю свою девушку каждый день ,как и она меня ,хотя многие скажут что у нас нет доверие друг к другу это не так оно как раз токи есть ,так как у нас даже не возникает такого вопроса кто тебе написал, или где ты был все всегда на поверхности ,чистое доверие .Да я проверяю ее но в этом нет не капли не доверия просто мне на нее не наплевать.

1

Я никогда не проверял телефон своей супруги я считаю ето лишний повод посоритса или придратса к человеку

Больше ответов Больше ответов не найдено