5

Почему женщине так сложно сделать карьеру и добиться успеха в женском коллективе?
0

Потому что женщины вечные соперницы?
60
Все зависит от характера,внутреннего настроя и обстоятельсв?
56
Просто нужно работать и не отвлекаться на сплетни и склоки?
38
Сплоченный коллектив новичков не любит?
21
Женщина легче добиться успеха в мужском коллективе?
19
Нужно уметь приспосабливаться в любой обстановке?
17
Проголосовало: 211
Автор вопроса: ЮЛИЯ_91
5 лет 7 месяцев

2

женщины всегда завидуют друг другу и пакосничают друг против друга ,но с ними иногда проще работать чем с мужиками

2

Женщины воспринимают все на много острее мужчин, они догадливее, умнее и конечно же, хитрее. Работать с ними и сложно и просто.
Хочется или нет, но приходится слушать сплетни..
А есть еще очень подозрительные и обидчивые.

1

успешные женщины гораздо коварнее мужчин.они очень жестокие

1

да это точно это суть женьщины они были соперницами и останутся ими

0

Уважаемые, все кто хочет заработать в интернете не зависимо от пола,возраста и рода деятельности пишите мне на почту все расскажу,нужны активные люди, самым активным буду делать подарки vipvip777li@yandex.ru

0

конечно соперницы)))даже лайкнуть не могут коментарий, потомучто какая то зависть чтоли, имхо

0

Женщины всегда были и будут вечными соперницами, и не чего тут ты не поделаешь.

0

Если дама пришла работать, то она будет работать, если обстоятельства не окажутся выше нее. А ежели дама пришла посплетничать и поболтать, то работа здесь совершенно не причем.

0

Если у тебя есть мозги и цели в жизни то никакой коллектив не помешает тебе достичь того к чему идешь.

0

Я думаю, очень сложно работать в женском коллективе! Постоянное соперничество, зависть и тому подобное...