31

А какой антивирус у вас?
0

Антивирус Касперського
286
Avast
259
Eset (NOD32)
216
Dr.Web
90
Другой(пишем в кометтариях)
88
Avira
46
Norton AntiVirus
31
MCafee
15
Panda AntiVirus
5
Unasoft
1
Проголосовало: 1037
Автор вопроса: Rex Fear
5 лет 7 месяцев

3

аваст есть как и платный так и бес платный,а вот с с остальными придется помучится при установки и не однократно возникнет вопрос где взять ключ,авст же продумали все для тех кому нужно только для интернет серфинга лучше бесплатной версии аваст не найти,я сомневаюсь что из все кто тут сейчас пишет,есть люди которые пользуются секретной информацией и разрабатывают у себя дома ракетные установки=)))))Так что аваст превзойдет скоро все антивирусные программы=))

2

На ПК аваст, на планшете доктор Веб. Не знаю с чем связано, но аваст на планшете вирусы ловить не хочет..., а на ПК я им полностью довольна. На рабочем ПК авира, тоже не плохой, но платный)

3

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам.«Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги, и по сей день продолжает оставаться безусловным лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг. Государственные сертификаты и награды, а также география пользователей Dr.Web свидетельствуют о высоком качестве продуктов, созданных талантливыми российскими программистами.

... Показать больше...
3

Аваст по моему самый лучший антивирус!!! и ещё он говорит

2

аваст! для домашнего компа, хорошая оборона.

2

У меня Аваст пользуюсь уже года три доволен

2

У меня аваст,там ключ на год. Ето очень большой плюс, при етом вирусы не пропускает.

2

AVAST-клёвый,пользуюсь три года-рубит всё нежелательное без разбора!!!!

2

Аваст- клевая вещь) Пользовалась 2 года, но в один прекрасный день,он обновился и заблокировал доступ в интернет, пришлось переключиться на касперского((((

2

avast

Больше ответов Больше ответов не найдено